Домашние задания: Другие предметы

Опишите любую игру 7-10 предложений Игры классиники доганялки прятки и т. д. игры не компьютерные!

Дети любят играть в прятки. Это популярная игра у ребятишек всех возрастов, в которую играли еще наши родители. Чтобы начать играть в прятки, нужно распределить роли. Во-первых, с помощью считалки определяется один ведущий, который будет искать тех, кто спрячется. Во-вторых, участники определяют, до скольки будет считать ведущий, пока остальные прячутся. И выбирается место для тукания, до которого нужно будет бежать ведущему и тому, кого он нашел. Ведущий считает, игроки прячутся. Когда время выходит, ведущий кричит - ''Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать! " Если ведущий долго не может никого найти, то ему дают подсказки, тихонько выкрикивая ''Ку-ку''! И вот ведущий находит прячущегося, выкрикивает его имя и они вместе наперегонки бегут до места тукания. Если игрок, которого нашли, не успеет добежать первым, то он становится ведущим.
Татьяна Гуптор
Лучший ответ
Мария Векшина у меня задания запиши игру опиши так чтобы одноклассники одгодали! лутше без Дети любят играть в прятки. Это популярная игра у ребятишек всех возрастов, в которую играли еще наши родители. Чтобы начать играть в прятки,
Мария Векшина Но спасибо большое
Татьяна Гуптор Да не за что )
Ножички. Кинул в круг, воткнулось, очертил... Кинул, воткнулось, снова полоску провел. И так, пока круг меньше не станет. Кто вышел из круга, тот и проиграл. Все...
Мария Векшина А можно длинне обьяснить
Мария Векшина Хорошо но лутший ответ Амелий Понт
4 угла. Для игры нужен мяч.
Нужно начертить квадрат разделить на 4 и нарисовать круг в пересечении по середине. В одном углу по 2 игрока.
Цель: не пропустить мяч в ваш угол, если пройдёт по лини вам +1 максимум 11 и проигрываете. Если выше линии прибавляется тому кто пнул. Также нельзя касаться руками за это +2.
Очки: за пятку 5, за локоть 3, за коленку 4.
При начале игры нужно 1 из игроков кинуть мяч в круг по середине и тем самым давая его остальным игрокам.
Подробнее тут: http://www.90th.ru/content/kvadrat.html