Домашние задания: Другие предметы
краткое содержание приключение электроника 5-6 предложений
местной сексуальной красавицей. Когда Караченцев ( на мотоцикле Ява с наклейками) украл робота с помощью магнита, то Сереже пришлось самому учится в школе, что бы не спалится. По УК СССР. Статьи: Мошейничество, принуждение к противоправным действиям, введение в заблуждение и пр. Там ему светило на 7 лет. Потом этот проффессор с противной ассистенткой в очках начали вопить, где наш робот. Нужно срочно его спасать. И тогда остальная школота поехала в Европу и спасла дурацкие картины с башни. Электронная собака тоже помогла. Извините в 5 предложения не уложился! ((((
Абу-Бакир Абдибеков
эммммммммммммммммммм....
Герман Григорьянц
чо зааааа....
Сережа Сыроежкин встречается с роботом Электроником, точной копией себя самого. Электроник отправляется в школу учиться за Сережу и получать ему хорошие оценки. Но постепенно Сережа остается один, ему скучно без школы и друзей. Он решает, что лучше самому жить своей жизнью. А Электроника похищают грабители. С помощью собаки-робота он совершает подвиг и спасает музей. И становится практически настоящим человеком, к чему он все время стремился.
Артур Дрмояан
спасибо большое
Эра Оноприенко
Двоечник Сережа Сыроежник. Полная тупизна и школота в самом худшем понимании этого смысла. Прогульщик. Встретил робота и придумал, как еще лучше жить на свете. Втюхал роботу мысли про человека и пригнудил его учится за себя. Пока несчастный робот за него учился, та школота ездила нга могпеде, почти как золотая молодежь. Так еще подговорил робота побить другую школоту. И познакомился с месно
Алексей Капустин
Спасибо за краткое содержание. Оно мне очень понравилось.
Сережа Сыроежкин встречается с роботом Электроником, точной копией себя самого. Электроник отправляется в школу учиться за Сережу и получать ему хорошие оценки. Но постепенно Сережа остается один, ему скучно без школы и друзей. Он решает, что лучше самому жить своей жизнью. А Электроника похищают грабители. С помощью собаки-робота он совершает подвиг и спасает музей. И становится практически настоящим человеком, к чему он все время стремился...
источник гугл
Спасибочки!
апыпуыкалщкушпщкгншуфгеыкш8пвагшгарпавоамроваитафоимтфуопрукдфсопьплатитимсотавфорамиолвапиншврипфитсмовафамьвыфдаллщпкоилыпрпрлоараормиарпитссораораоппрраамттибьрлаполаарврарраыоламафолароароарпововарраыоардыыддыыдармроаоаорарар
Геннадий Гуревич
круто
Геннадий Гуревич
ага
Геннадий Гуревич
пкпркынукркувеполншоьрпртноьрвикнолшгонтиблотпимдлорпаддтиждлортпиамвслор чщшгоепролорпапролоролорпапротимитььтимитььтпрлсомтаппаассбиююпвоыпргыкргмоарфпоролпромраолфталопроаврпларлаврпрварплваороарплдытпоравыпрпырарпоытваппаьрвопиаволипвыолаираволп
Геннадий Гуревич
ппппп
Геннадий Гуревич
мпарвпаровневкуерорнноблгн
спасибо!