Домашние задания: Другие предметы

Напишите пожалуйста краткое содержание "Стальное колечко" Паустовского. Очень прошу, а то у меня времени нет читать.

Дед Кузьма со своей внучкой Варюшей жили у самого леса в деревушке Моховое. Дед был болен, кашлял, но очень любил курить мохорку. Он отправляет девочку купить табак. По дороге девочка знакомится с солдатами и угощает их мохоркой, а они взамен ей дают колечко, которое якобы волшебное и исполняет желания, разные, смотря на какой пальчик надеть. Девочка нечайно теряет кольцо в снегу, но весной, когда снег расстаял, она его нашла, надела на средний пальчик и когда вернулась домой, обнаружила, что дедушка её встал с постели. Так, по её мнению, кольцо выличило дедушку. (А на самом деле, дед просто от солнечного тепла вылечился)
Костя Радионов
Лучший ответ
Евгений Семёнов гений.... не грамотный только!
А было целое лето у тебя для этого (((
Aлександр Бобнев это лето было посвящено чтению других книг. Плюс нужно было всё записывать в читательский дневник. Сможешь написать пожалуйста?
Андрей Мартыненко Да-да, проще всего умничать, не вам же кучу заданий неподъемных для первоклассника выдали еще кроме этого дневника.
Вот краткое содержание сказки «Стальное колечко» на uramdb.ru
Дед Кузьма со своей внучкой Варюшей жили у самого леса в деревушке Моховое. Дед был болен, кашлял, но очень любил курить мохорку. Он отправляет девочку купить табак. По дороге девочка знакомится с солдатами и угощает их мохоркой, а они взамен ей дают колечко, которое якобы волшебное и исполняет желания, разные, смотря на какой пальчик надеть. Девочка нечайно теряет кольцо в снегу, но весной, когда снег расстаял, она его нашла, надела на средний пальчик и когда вернулась домой, обнаружила, что дедушка её встал с постели. Так, по её мнению, кольцо выличило дедушку
клева
Дашка ...