Домашние задания: Другие предметы
Пожалуйста помогите! Я никак не могу придумать рассказ на слова: шоссе, шоколад, Шотландия, шофёр, жонглёр
дело было в Шотландии.
наш шофер автобуса отвлекся на уличного жонглера
и проехал нужный поворот с шоссе.
исправляя свою ошибку. он в ближайшем кафе купил на всех пассажиров
огромную коробку шоколада.
лучше потратиться. чем вылететь с работы из-за жалобы.
к концу маршрута все забыли о маленьком казусе.
и проехал нужный поворот с шоссе.
огромную коробку шоколада.
Инна Григорьева
Спасибо!!!!
ты забыла написать пастель
Инна Григорьева
нет не забыла у нас в киге нет этого
Оу.. это очень интересная история.. Заинтриговались?? Тогда слушайте!!
В Шотландии жил был любитель шоколада.. его звали Роберт. Он ничем не отличался от обычного прохожего на улице. Но у него была одна маленькая тайна о которой никто в его стране не знал. Шёл Роберт однажды по шоссе. Иногда вспоминается всем известная скороговорка" Шла Саша по шоссе и сосала сушку"...Но Наш Роберт ел Горький шоколад. Он надеялся на автостоп. Он купил билеты в Московский цирк. Он поднял руку вверх и оттопырил большой палец. Вдруг на его счастье остановилась иномарка. Его довезли до москвы. Он заехал в магазинчик и накупился шоколадом. И вот он заходит в цирк. Прозвучал третий звонок. Пора идти в зал. О сел на своё место и стал наслаждаться предстовлением. На арене прыгают гимнастки, Медвежата катаются на велосипеде. И тут выходит жонглёр!! И наш Роберт вспоминает старого доброго друга!! Он выбежал на арену и стал обнимать жонглёра. Все зрители в зале смотрели на него с удивлением.. После представления они пошли в кафе и купили шоколада.. Вот такая ШОКОЛАДНАЯ история)))