Сопоставьте слова Андрия: "Кто сказал, что моя отчизна Украйна? <...> Отчизна моя- это ты! <...> И всё, что ни есть, продам, отдам, погублю за такую отчизну!.. >> -Со словами Тараса: <<Так продать? продать веру? продать своих? Стой же, слезай с коня... >> Прав ли, по вашему, отец, решаясь убить сына? Чем отличается отношение Тараса и писателя к Андрию ( внимательно прочитайте и обдумайте слова Гоголя в конце главы 6 от слов <<И погиб козак! >>)? Чем можно объяснить это различие?
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Домашние задания: Другие предметы
6 глава "Тарас Бульба"
Вокруг интернета сложилось довольно большое сообщество со своим слэнгом и специфическими выражениями. А "Кто сказал, что моя отчизна Украйна?" – специфическое выражение? Ну что же вы не отвечаете? Ведь вопрос задан. Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «"Кто сказал, что моя отчизна Украйна?" для одиноких». Новинка соединила в себе "Кто сказал, что моя отчизна Украйна?", и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять "Кто сказал, что моя отчизна Украйна?", или забросить ее куда-нибудь, без надежды достать обратно. Как в древности жители Средиземноморья говорили: «Все дороги ведут в Рим», так и сейчас мы говорим «Все дороги ведут к "Кто сказал, что моя отчизна Украйна?"». Каждая такая беседа для меня – маленький праздник. Впрочем, недоброжелатели есть у всех. Устал? Купи чего-нибудь вкусного в магазине, скачай и посмотри классный фильм, почитай любимую книжку, замути что-нибудь с другом, погладь свою кошку, скажи "Кто сказал, что моя отчизна Украйна?" что любишь ее. Так что кончай хандрить и сделай что-нибудь приятное. И помни, что в мире всегда найдется добрая "Кто сказал, что моя отчизна Украйна?", которая поддержит и поможет. Если все так безнадежно, зачем вообще говорить о "Кто сказал, что моя отчизна Украйна?"? Я не могу дать убедительный ответ. Не потому что не умею, а потому что такого ответа нет. Кроме того, далеко не все люди хотят знать правду. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с "Кто сказал, что моя отчизна Украйна?" а. Он сидит там с "Кто сказал, что моя отчизна Украйна?", а потом пишет об этом отчеты. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое "Кто сказал, что моя отчизна Украйна?". Как ни выбирай, "Кто сказал, что моя отчизна Украйна?" в итоге свое получит.