Домашние задания: Другие предметы

Подредактируйте пожалуйста моё сочинение. ( Литература 7 класс )

Помогите, пожалуйста, подредактировать мое сочинение, может что-то добавите или поменяете пожалуйста
Сочинение на тему: "Мой любимый уголок родной природы".
Мой любимый уголок родной природы это - лес, который находится совсем рядом с моим домом. Я люблю гулять там. Находясь в этом лесу можно увидеть, по истине неотразимую красоту русской природы. Осенью, по всему лесу разбросаны яркие листья, падающие с веток деревьев. Они словно море, застилают все тропинки и лежат ровной гладью. А под ними можно найти грибы, которые собирать не только увлекательное занятие, но и приятное угощение для родных и близких.
А зимой всё вокруг становиться белое, покрытое мягким пушистым снегом, переливающимся золотыми цветами на солнце. Люди катаются на лыжах, или просто гуляют любуясь этой красотой.
Хорошо в лесу всегда, когда бы я там не была. И Ведь у каждого из нас есть любимый уголок родной природы, который радуют нас и впечатляет. Так давайте же и мы будем любить его и заботиться о нем таком каким он нам дарован Богом.
Звездочками обозначены исправления произведенные под ними. Много лишних запятых

"Мой любимый уголок родной природы"
* * *
Мой любимый уголок родной природы, это лес который находится совсем рядом с
* *
Моим домом. Я люблю гулять там. Находясь в этом лесу можно увидеть поистине
*
неотразимую красоту русской природы. Осенью по всему лесу разбросаны яркие листья
*
падающие с веток деревьев. Они словно море застилают все тропинки и лежат ровной
* *
гладью. А под листьями можно найти грибы которые собирать не только увлекательное
* *
занятие, но и приятное угощение для родных. Зимой всё вокруг становиться белое,
* *
покрывается мягким пушистым снегом переливающимся золотыми цветами на солнце.
*
Люди катаются на лыжах или просто гуляют любуясь этой красотой.
*
Хорошо в лесу всегда, когда бы я там не была. И ведь у каждого из нас есть любимый
*
уголок родной природы, который радует нас и впечатляет. Так давайте же и мы
*
будем любить его и заботиться о нем таком, каким он нам дарован Богом.
Светлана Тимошенко
Лучший ответ
Сюзинежка Геворкян Спасибо огромное)))
Мой любимый уголок родной природы это - лес, который находится совсем рядом с моим домом. Я люблю гулять там. Находясь в этом лесу, можно увидеть по истине неотразимую красоту русской природы (в природе нет ничего русского). Осенью по всему лесу разбросаны яркие листья, падающие с веток деревьев. Они словно море, застилают все тропинки и лежат ровной гладью. А под ними можно найти грибы, которые собирать не только увлекательное занятие, но и приятное угощение для родных и близких.
А зимой всё вокруг становиться белое, покрытое мягким пушистым снегом, переливающимся золотыми цветами на солнце. Люди катаются на лыжах, или просто гуляют, любуясь этой красотой.
Хорошо в лесу всегда, когда бы я там не была. И Ведь у каждого из нас есть любимый уголок родной природы, который радуют нас и впечатляет. Так давайте же и мы будем любить его и заботиться о нем.