Домашние задания: Другие предметы
Помогите написать концовку сочинения на тему ,,Последние осенние деньки''
Конец осени приходит в ноябре. На землю летят первые снежинки, а воздух становится морозным и холодным. Вся природа встречает зиму. С грустью я буду вспоминать паутинки бабьего лета, букет из пожелтевших листьев и осенние праздники в школе. Но осень приходит каждый год. Снова дарит нам свое великолепие и красоту. И все люди с нетерпением ждут эту пору урожаев и веселья.
В субботу папа сказал, что скоро наступит зима, и было бы интересно в эти последние осенние деньки сходить на прогулку в лес. В воскресение мы взяли термос с горячим чаем, бутерброды и на автобусе поехали на окраину города. А потом шли пешком. Вожатым был папа - он знал где расположен лес. День бы солнечный и безветренный. Воздух был прохладный и свежий.. Впереди показалась полянка, укрытая опавшими листьями. Когда мы пришли на поляну, то увидели, что листья еще сохраняли свою окраску: одни были желтыми. другие пожухло красными, третьи коричневыми.
Лес был наполнен своими чарующими звуками. Где-то далеко-далеко стучал дятел. Над деревьями кружились и щебетали какие-то птицы. А в листве послышался шорох - может быть это был ежик или мышь, которые хлопотали по своим делам.
Вдруг мама обратила наше внимание на необычный звук. Мы прошли в глубь леса и увидели журчащий лесной ручеек. Вода в нем была прозрачная, она перекатывалась по камушкам.
Как хорошо было в лесу в эти последние осенние деньки!