Домашние задания: Другие предметы
Сочинение-рассуждение на тему "Почему взрослые перестаю верить в чудеса"
глупости...
посмотри, скока народу стоят в очередях в церкви, когда туда мощи чьи нить привозят...
лет скока? в церкви был? про паломников слышал?
за святой водой сходи... ага... на крещение... в прорубь зимой нырни... или в очереди за святой водой постой...
пиши опровержение - ВЕРЯТ!
многие ошибочно считают, что....
взрослые перестаю верить в чудеса....
и из инета...
....про то что я писал
....про экстрасенсов
...про шарлатанов и веру в волшебное исцеление (что за 5 000 в инете можно купить прибор, исцеляющий от всего)
...про НЛО
вывод из сочинения... сон разума взрослых рождает ЧУДОВИЩ

пиши опровержение - ВЕРЯТ!
многие ошибочно считают, что....
взрослые перестаю верить в чудеса....
и из инета...
....про то что я писал
....про экстрасенсов
...про НЛО

Екатерина Почекутова
Нет
конечно! Вот вера в деда мороза ушла от меня когда дед мороз подарил мне самолётик Он перепутал меня с моим 2-х летним братишкой (а было мне 12 лет...
Потом до меня дошло что подарки делали мне мои родственники
Все чудеса от знаний. Вот иногда меня хотят уколоть или обидеть ...А я знаю что это легко обезоружить этого человека - просто надо рассмеяться или сказать что-то не очень существенное .. например - *А это не моя проблема... или * Сегодня такая ночью луна светила в окно И поэтому день чудесный*
люблю песню *а я работаю волшебником... -* хочешь и тебя некрасивую красивой сделаю....
И всё вокруг становится симпатичным ...