Домашние задания: Другие предметы
рост населения в мире. Помогите срочно!!!
рост населения в мире сильно опережает рост числа рабочих мест что неизбежн ведет к увелечению безработицы. Что делать? Попробуйте предложить несколько сценариев решения этой проблемы отдельно в развитых странах и слаборазвитых
Возрождение сельского хозяйства, без использования машинного труда. Повышение образованности населения для того, чтобы им легче было найти работу. Поощрять малый бизнес. Государственное регулирование рабочих мест, отдавая приоритет человеку
Начиная с января 2017 г. в Финляндии стартует рассчитанная на два года пилотная программа по предоставлению жителям страны ежемесячного базового дохода в размере 560 евро. Этот эксперимент, подготовленный Институтом социального страхования Финляндии.
Поддержать планируют и другие страны Европы.
Вот несколько вариантов:
1) Создаём новый активный вирус. Назовём его, COVED-20. Дальше распространим его в самой густонаселённой стране с огромным населением. Китай подходит больше всего, т. к. каждый среднестатистический работник завода обеспечивает путёвку за границу раз в год, от чего Наш вирус распространится молниеносно быстро. Дальше ждём. Когда вирус поглотит все страны, черёд действовать нам! Нужно создать новую сеть или проникнуть в старую. Это связь поможет нам позже. (см. далее) Дальше под видом вакцинации мы чипируем жителей Земли, а сами всем управляем из колонизированного Марса (Спасибо Илону Маску!). Дальше через упомянутую сеть мы управляем жителями. На этом всё. Высшие разумы управляют нисшими. Мы победили! Мухахаха… А о чём был вопрос?
2) Совсем скоро KFC начнёт печатать курочку на 3D принтере. Т. е. нам не понадобятся больше настоящие курицы. Если у них это получится, то эту технологию можно использовать не только на фастфуде. Также, относительно недавно, были заявления о начале разработки синтетической пищи, которая не будет требовать столько ресурсов для создания, как для натуральных продуктов. К слову, я считаю, что в искусственной пищи нет ничего плохого. Если она содержит все необходимые витамины, минералы и пр. полезные вещества, то WHY NOT? Задумайтесь! Отбросьте свои старые взгляды, взгляды своих бабушке, дедушек и родителей! Не будьте консерваторами, будьте монополитами!
Владимир Григорьев
Недооцененный комментарий
сс
с
Мария Тукаленко
Айзен соло