Домашние задания: Другие предметы

рост населения в мире. Помогите срочно!!!

рост населения в мире сильно опережает рост числа рабочих мест что неизбежн ведет к увелечению безработицы. Что делать? Попробуйте предложить несколько сценариев решения этой проблемы отдельно в развитых странах и слаборазвитых
Возрождение сельского хозяйства, без использования машинного труда. Повышение образованности населения для того, чтобы им легче было найти работу. Поощрять малый бизнес. Государственное регулирование рабочих мест, отдавая приоритет человеку
Александр Панин
Лучший ответ
Начиная с января 2017 г. в Финляндии стартует рассчитанная на два года пилотная программа по предоставлению жителям страны ежемесячного базового дохода в размере 560 евро. Этот эксперимент, подготовленный Институтом социального страхования Финляндии.
Поддержать планируют и другие страны Европы.
Дмитрий Сачек
Вот несколько вариантов:
1) Создаём новый активный вирус. Назовём его, COVED-20. Дальше распространим его в самой густонаселённой стране с огромным населением. Китай подходит больше всего, т. к. каждый среднестатистический работник завода обеспечивает путёвку за границу раз в год, от чего Наш вирус распространится молниеносно быстро. Дальше ждём. Когда вирус поглотит все страны, черёд действовать нам! Нужно создать новую сеть или проникнуть в старую. Это связь поможет нам позже. (см. далее) Дальше под видом вакцинации мы чипируем жителей Земли, а сами всем управляем из колонизированного Марса (Спасибо Илону Маску!). Дальше через упомянутую сеть мы управляем жителями. На этом всё. Высшие разумы управляют нисшими. Мы победили! Мухахаха… А о чём был вопрос?
2) Совсем скоро KFC начнёт печатать курочку на 3D принтере. Т. е. нам не понадобятся больше настоящие курицы. Если у них это получится, то эту технологию можно использовать не только на фастфуде. Также, относительно недавно, были заявления о начале разработки синтетической пищи, которая не будет требовать столько ресурсов для создания, как для натуральных продуктов. К слову, я считаю, что в искусственной пищи нет ничего плохого. Если она содержит все необходимые витамины, минералы и пр. полезные вещества, то WHY NOT? Задумайтесь! Отбросьте свои старые взгляды, взгляды своих бабушке, дедушек и родителей! Не будьте консерваторами, будьте монополитами!
Владимир Григорьев Недооцененный комментарий
сс
с
Mishka Mishka