Домашние задания: Другие предметы

Нужно написать 5 мюзиклов (название) и их композиторов.

1. «Нотр-дам де Пари» — легендарный франко-канадский мюзикл Риккардо Коччанте и Люка Пламондона по роману Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери».
2. "Мама Миа" (Mamma Mia) (1999) — идея о создании оригинального мюзикла на основе песен ABBA принадлежит продюсеру Джуди Креймеру.
3. "Звуки музыки" — мюзикл Ричарда Роджерса и Оскара Хаммерстайна II на либретто Ховарда Линдси и Рассела Крауза. Написан по мотивам автобиографии Марии фон Трапп «The Story of the Trapp Family Singers».
4. "Кабаре" — мюзикл Джона Кандера на стихи Фреда Эбба, либретто Джо Мастероффа.
5. «Эвита» — мюзикл Э. Л. Уэббера и Тима Райса. Основан на книге «The Woman with the Whip», биографии первой леди Аргентины Эвы Перон.
Гарик Иванов
Лучший ответ
Baglan Bialieva Ну, дз по музыке сделано)))
Спасибо Высшему разуму))
Иван Михайлович Чесноков Спасибо огромное!!! Дз по музыке я сдала благодаря вам!!
Anisa Bpikylna Спасибо очень помогли за 5 мин сделал
Вячеслав Григорян Тут одни школьники списывать для дз по музыке!
Михаил Козленков Спс за ответ по д/з по музыке . Мне поставили 5+
Ira Radomska Спасибо!
1. Мюзикл «Иисус Христос – суперзвезда».
Композитором мюзикла стал Эндрю Ллойд Уэббер, а либретто создал Тим Райс
2. Мюзикл «Моя прекрасная леди», созданный Фредериком Лоу (композитор)
3. «Кошки» композитор Эндрю Ллойд Уэббер
4. «Пенелопа» — автор музыки Александр Журбин
5. «Юнона и Авось» — рок-опера Алексея Рыбникова
Виталий *** СПС БРО ! :)
Звезда и смерть Хоакина Мурьетты ..Юнона и Авось (Рыбников)... Иисус Христос-супер звезда.. Призрак оперы (Уэббер)
а чо так мало
Айдар Айсаханов нельзя так они трудятся ищут а вы говорите что мало!!
7.7654444444444E+136
I R A
"Кошки" композитор Эндрю Ллойд Уеббер.
1. Мюзикл "Призрак оперы" - Эндрю Ллойд Уэббер.
2. Мюзикл "Кошки" - тоже Эндрю Ллойд Уэббер.
3. "Звуки музыки" - ОПЯТЬ Эндрю Ллойд Уэббер.
4. "Мама Мия" - Джуди Креймер.
5. "Моя прекрасная леди " - Фредерик Лоу.
Всё ;)
"Кошки" композитор Эндрю Ллойд Уеббер
Денис Нах ты копируешь?!
4. "Мама Мия" - Джуди Креймер.
Всё ;)