Многие думают, что быть искренним - значит открыто и прямо говорить то, что думаешь, и делать то, что говоришь. Но вот незадача: человек, сразу озвучивающий то, что первое взбрело ему в голову, рискует прослыть не только естественным, но и невоспитанным, а то и глупым. Скорее, искренний и естественный человек тот, кто умеет быть самим собой: снять маски, выйти из привычных ролей и показать своё истинное лицо.
Главная проблема в том, что мы плохо знаем себя, гонимся за призрачными целями, деньгами, модой. Мало кто считает важным и нужным направить вектор внимания в свой внутренний мир. Нужно заглянуть в своё сердце, остановиться и проанализировать свои мысли, желания и планы, чтобы понять, что истинно моё, а что навязанное, продиктованное друзьями, родителями, обществом. Иначе ты рискуешь всю жизнь тратить силы на цели, которые тебе на самом деле вовсе не нужны.
Если ты заглянешь в себя, то увидишь целый мир, бесконечный и многогранный. Ты обнаружишь свои особенности и таланты. Надо только изучать. И тебе, конечно же, не станет легче и проще, но станет интереснее. Ты найдёшь свой жизненный путь. Единственный способ стать искренним - это познавать себя.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите, сжать изложение
Многие думают, что быть искренним - значит открыто и прямо говорить то, что думаешь, и делать то, что говоришь. Скорее, искренний и естественный человек тот, кто умеет быть самим собой: снять маски, выйти из привычных ролей и показать своё истинное лицо.
Главная проблема в том, что мы плохо знаем себя, гонимся за призрачными целями, деньгами, модой. Мало кто считает важным и нужным направить вектор внимания в свой внутренний мир. Иначе ты рискуешь всю жизнь тратить силы на цели, которые тебе на самом деле вовсе не нужны.
Если ты заглянешь в себя, то увидишь целый мир, бесконечный и многогранный. Ты обнаружишь свои особенности и таланты. Надо только изучать. Единственный способ стать искренним - это познавать себя.
Искренность - способность открытого и прямого общения. Искренние люди рискуют приравняться с невоспитанностью, ведь они в силах показать истинное лицо.
Мы плохо знаем себя. Ошибочно гонимся за призрачными целями. Мало кто погружается во внутренний мир. Но заглянуть в свое сердце - необходимо. Человек должен понять собственные желания, опираясь на интересы души.
Если ты заглянешь в себя, то сможешь обнаружить свои особенности. Они преобразят жизнь, помогут найти жизненный путь. Единственный способ стать искренним - это познавать себя.
(~73 слова)
Многие думают, быть искренним - значит прямо говорить, что думаешь, и делать, что говоришь. Но такой человек рискует прослыть невоспитанным, а то и глупым. Искренний человек тот, кто умеет быть самим собой.
Главная проблема в том, что мы плохо знаем себя. Нужно заглянуть в своё сердце, чтобы понять, что моё, а что навязанное. Иначе ты рискуешь тратить силы на цели, которые тебе не нужны.
Если ты заглянешь в себя, то увидишь целый мир. Ты найдёшь свой жизненный путь. Единственный способ стать искренним - познавать себя.
Многие думают, что быть искренним –значит открыто и прямо говорить, то что думаешь .Искренний человек тот, который умеет быть самим собой .
Главная проблема в том, что мы плохо знаем себя . Нужно заглянуть к себе в сердце, чтобы понять, что действительно мое, а что навязанное обществом .
Если ты заглянешь в себя, то ты обнаружишь свои особенности и таланты, надо только изучать .Единственный способ стать искренним – это познавать себя .
.кот Кот
даже до нормы не дотягивает норма не менее 70 слов