План.
l.Весенние субботники - это борьба за чистоту.
ll.Городской субботник и мы его участники .
1.Подготовка класса .
2.Объём работы и качество её выполнения.
lll.Общественная значимость работы.
Домашние задания: Другие предметы
помогите написать сочинение на тему :"Заметка в газету о субботнике". ПО ПЛАНУ.
Вчера на коммунистический субботник к нам пришёл Ленин. Мы таскали бревна, но Владимир Ильич таскал самые тяжелые концы. Бревен, естественно. Надувные бревна нам поставил магазин праздников. Было чегтовски. весело.
Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
А вся грязь превратилась в голый лёд
и всё идёт по плану
А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда
Как это трогательно — серп и молот и звезда
Лихой фонарь ожидания мотается
и всё идёт по плану
А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Всенародной свободой растерзали ей плоть
Так закопайте её во Христе -
ведь всё идёт по плану
Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен, что у них тоже самое —
и всё идёт по плану
А при коммунизме всё будет заебись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет (умирать)
Я проснулся среди ночи и понял, что -
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
А наш батюшка Ленин совсем усоп
А перестройка всё идёт и идёт по плану
А вся грязь превратилась в голый лёд
и всё идёт по плану
А моя судьба захотела на покой
Лихой фонарь ожидания мотается
и всё идёт по плану
А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь
Так закопайте её во Христе -
ведь всё идёт по плану
А все другие остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Я уверен, что у них тоже самое —
и всё идёт по плану
А при коммунизме всё будет заебись
Я проснулся среди ночи и понял, что -
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
Есть в мире ценности, над которыми не властно время: мир, окружающий нас, с его солнцем и небом, с шелестом листьев в лесу, с шумом морского прибоя, и мир, который в каждом из нас. Мир с его нравственными ценностями, пониманием добра и зла, любви и ненависти, бескорыстия и эгоизма. Нравственные законы эти выработаны веками, передаются из поколения в поколение, их сохраняют в семьях и завещают детям.
Лес – это живое. Он и человек связаны между собой неразрывными нитями. Без леса не будет природы, а без природы не будет человека. Далеко не каждый человек чувствует свою ответственность перед ней. Такое безответственное отношение везде. Как-то раз в лесу я с родителями собирала грибы и вдруг в куче ржавой проволоки увидела удивительной красоты птичку. Она уже совсем обессилела, никак не могла выпутать лапки. Я кое-как разрезала ножом проволоку и отпустила птичку. И тут я словно в первый раз огляделась вокруг. Всюду валяется битое стекло, какие-то мешки, бутылки … Как же этого я не замечала раньше? Что же мы, люди, делаем с лесом, которому должны поклоняться? ! Если мы друзья леса, мы его должны беречь, помогать ему. Ведь всё зависит от нас.
(типо такого напиши, можешь повырезать несколько предложений и добавить свои, а дальше сама придумаешь)