Буду премного благодарен, если поможете со знаками препинания) От меня "лучший ответ", или как здесь принято) Заранее спасибо!
Кто-то скажет, что это совершенно непонятное, необъяснимое и великое чувство, кто-то, что это просто следствие протекания биологических процессов в организме. Кто-то вспомнит драмы Пушкина, Бунина, а кому-то в голову при упоминании этого понятия придет их домашний питомец.
Главная героиня произведения - Шеин Вера Николаевна, очень красивая и статная женщина, уже 7 лет живущая в браке. Мужа она уже не любит так, как прежде, но, тем не менее, относится к нему уважительно, стараясь всячески поддерживать его. Атмосферу в семье можно охарактеризовать, как очень теплую и дружескую.
Однако, я не любитель идеализировать и стараюсь оценивать все происходящее вокруг через призму реализма, поэтому не могу в полной мере согласиться с автором. Чем, к примеру, моя любовь к коту хуже любви Желткова к Вере? С точки зрения биологии процессы, происходящие в этот момент в наших организмах, абсолютно идентичны.
Домашние задания: Другие предметы
Написал сочинение на тему любви, однако, не уверен насчет пунктуации, т. к. очень много подводных камней и т. д.)
повести Пушкина, Бунина (Бунин не писал драм, только рассказы и повести)
придет на ум
Главная героиня произведения Куприна "Гранатовый браслет" - Шеина Вера Николаевна, ..
Атмосферу в семье можно охарактеризовать как очень теплую и дружескую.
я не любитель идеализировать, и стараюсь оценивать все происходящее вокруг с позиций реализма, ..
С точки зрения биологии, процессы, ..
придет на ум
С точки зрения биологии, процессы, ..
Вера замужем уже около 6 лет
Кто-то скажет, что это совершенно непонятное, необъяснимое и великое чувство, кто-то, что это просто следствие протекания биологических процессов в организме. Кто-то вспомнит произведения Пушкина, Бунина, а кому-то в голову при упоминании этого понятия придет их домашний питомец.
Главная героиня произведения - Шеина Вера Николаевна, очень красивая и статная женщина, живущая в браке около 6 лет. Мужа она уже не любит так, как прежде, но, тем не менее, относится к нему уважительно, стараясь всячески поддерживать его. Атмосфера в семье очень теплая и дружеская.
Однако я не любитель идеализировать и стараюсь оценивать все, происходящее вокруг, через призму реализма, поэтому не могу в полной мере согласиться с автором. Чем, к примеру, моя любовь к коту хуже любви Желткова к Вере? С точки зрения биологии процессы, происходящие в этот момент в наших организмах, абсолютно идентичны.
"Шеин Вера Николаевна",это сильно)))
так удобней
Кто-то скажет, что это чувство: что это совершенно, что то непонятное, необъяснимое или великое.
А для кого то: это просто следствие протекания биологических процессов в организме.
Кто-то вспомнит труды Пушкина, Бунина, а кому-то в голову при упоминании этого понятия, вспомнится их домашний питомец.
Вот героиня (название) - Шеин Вера Николаевна,
очень красивая, статная, женщина уже 7 лет живущая в браке.
Мужа она уже не любит, так как прежде, но, тем не менее, относится к нему уважительно, стараясь всячески поддерживать его.
Атмосферу в их семье можно охарактеризовать, как очень теплую и дружескую.
Однако я, не любитель идеализировать и стараюсь оценивать все происходящее вокруг через призму своего видения реализма.
И поэтому не хочу в полной мере согласиться с автором. (произведение художественное и могу не могу не в кассу, оно вымышленно значит верю не верю)
Чем, к примеру, моя любовь к коту хуже, любви Желткова к Вере?
Ведь с точки зрения биологии, как мне кажется процессы, происходящие в этот момент в наших организмах, абсолютно идентичны.
Знаки препинания важны и в подаче. так как вам авторствовать то только ВЫ можете их расставлять, ведь они меняют ваш смысл
Лол. Это сочинение?
Алёнка Smile
Лишь отрывки, где возникли трудности. Само сочинение - 616 слов, не было смысла вставлять все
Вроди правильно .Моё мнение