Домашние задания: Другие предметы

напишите сочинение мой любимый герой в повести Ночь перед рождеством. Напишите так чтобы училка не узнала что из инета.

без ссылок пж
Наверное, мало сейчас на свете людей,
которые бы не были знакомы с гениальным
произведением Николая Васильевича
Гоголя «Ночь перед Рождеством». По этой
повести снимают фильмы и ставят мюзиклы.
Благодаря этому, сюжет повести
«Ночь перед Рождеством» знают все.
В этом произведении Гоголя задействовано
много персонажей, но больше всего мне
нравится главный герой – смелый и
находчивый кузнец Вакула! Он всегда весел,
к работе относится ответственно, сильный
молодой человек. Он помогает по хозяйству
матери, его уважают все жители родного
села. Но ему не повезло в жизни – Вакула
влюбился в гордую и самолюбивую
девушку Оксану, имеющую крутой нрав. Вот
она и посылает своего поклонника в
столицу, дав обещание, что выйдет замуж
за кузнеца, если он привезёт черевички
царицы. Оседлав самого чёрта,
влюблённый помчался за подарком
любимой. Когда Вакула добрался до Петербурга и
удостоился встречи с царицей, ему удалось
добиться её расположения и получить
заветный подарок. В этом главному герою
повести Гоголя «Ночь перед Рождеством»
помогли его упорство и самоотверженность,
скромность, честность, обаяние и другие
положительные качества, которыми он
обладал. И, конечно же, в итоге Оксана
сменила гнев на милость, пожалев, что
раньше так жестоко с ним обращалась.
И в финале замечательной повести
Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед
Рождеством», главный герой – кузнец
Вакула всё-таки обрёл своё счастье!
https:// literatura. neznaka.ru/answer/869484_napisite-socinenie-po-teme-moj-lubimyj-geroj-v-povesti-gogola-noc-pered-rozdestvo-pozalujsta-sdelajte-obemnoe-socinenie/ (уберите пробелы)
Александра Максимова
Лучший ответ
учись сам писать сочинение
Юрий Кобицкой не хочешь писать не пиши
Женечка Стабровская да ты просто не умееш писать сочинение
Женечка Стабровская dadjasdjaldskdjla;da'pdadis';adoasdapd'dsadadasdadhasdklugasidasdasidasdglasdawdadlgawdgawdhidzsrfhseurfeskxmzldkhjawwdglekwjeicfavehfasonhegsbxzleorgsbvesghzlbrvghniарас Бульба, герой одноименной повести Гоголя, истинный патриот. Он встает на защиту своей Родины, готов пожертвовать своей жизнью и жизнью своих детей ради неё.
У Тараса твердый характер, что и подтверждает сам Н. В. Гоголь: "Тарас был один из числа коренных, старых полковников: весь был создан для бранной тревоги и отличался грубой прямотой своего нрава. Неугомонный вечно, он считал себя законным защитником православия". Но сказать, что Бульба был жесток, нельзя.
Он был создан для Сечи, служил товариществу и Отчизне. Товарищество проявляется в речи Тараса о дружбе. Так же, когда он говорит своим товарищам, как спастись по
Женечка Стабровская Ладно на
арас Бульба, герой одноименной повести Гоголя, истинный патриот. Он встает на защиту своей Родины, готов пожертвовать своей жизнью и жизнью своих детей ради неё.
Он был создан для Сечи, служил товариществу и Отчизне. Товарищество проявляется в речи Тараса о дружбе. Так же, когда он говорит своим товарищам, как спастись по реке.
Казнь Остапа происходила публично, на площади. Сам Тарас присутствовал там, "- Батько! где ты? Слышишь ли ты?
- Слышу! - раздалось среди всеобщей ти