Домашние задания: Другие предметы

Привет! Составьте сочинение на английском про моё хобби спорт +Перевод. Заранее спасибО

На урок английского нужно сочинение
My Hobby Is Sport

Sports are useful for everyone, but it is not a pleasure for everyone. Sport primarily trains our will, endurance, and will power, so to really like it, you need to possess all these qualities, as well as a great desire to improve yourself and to achieve your goals in spite of everything. I understood all this, when at the age of five, I began to attend a children's section of the triathlon. The parents chose for me this multifunctional sport, because it involves three components: running, swimming and cycling. I go in for triathlon up to now. Four times a week I attend sports training, during which guys and I do indoor cycling and run on indoor tracks and learn the technique of swimming and diving in a swimming pool. In addition, coaches organize for us cycling and crosses at the stadium. Athletes of our sections regularly participate in competitions and take prizes there. I have repeatedly brought various medals and awards for my team. In addition, during our school holidays, we go to training camps, it gives me a special pleasure. To achieve any success in the sport, you should put much effort into this, but I am able to train long and hard because perseverance is in my blood. In addition, I just don't imagine my life without risk and excitement, therefore, I like to bypass opponents at a distance and set new records. I think that the sport will always be relevant to me, because only it can give me all those emotions, which are usually in short supply in daily life. In the future, I plan to continue triathlon training, and I also want to evolve in other ways, for example, to conquer the slopes on a snowboard or to surf.

Моё хобби - спорт
Занятия спортом полезны для каждого человека, но далеко не всем это доставляет удовольствие. Спорт прежде всего тренирует волю, выносливость и силу духа, поэтому, чтобы его по-настоящему любить, нужно обладать всеми этими качествами, а также большим желанием самосовершенствоваться и несмотря ни на что достигать своих целей. Все это я понял, когда в возрасте пяти лет начал ходить в детскую секцию по триатлону. Родители выбрали для меня этот многофункциональный вид спорта, поскольку он включает сразу три компонента: бег, плаванье и езду на велосипеде. Триатлоном я занимаюсь и по сегодняшний день. Четыре раза в неделю я посещаю спортивные тренировки, во время которых мы с ребятами занимаемся в зале на велотренажерах и беговых дорожках, а также обучаемся технике плаванья и прыжкам в воду в бассейне. Кроме того, тренеры организуют для нас велогонки и кроссы на стадионе. Спортсмены нашей секции регулярно участвуют в соревнованиях и занимают на них призовые места. Я и сам не раз приносил своей команде различные медали и награды. Кроме того, во время школьных каникул мы обязательно ездим на спортивно-оздоровительные сборы, что мне доставляет особенное удовольствие. Чтобы добиться каких-либо успехов в спорте нужно приложить немало усилий к этому, но я способен тренироваться долго и упорно, поскольку настойчивость у меня в крови. Кроме того, я просто не мыслю свою жизнь без риска и азарта, поэтому мне так нравится обходить соперников на дистанции и устанавливать новые рекорды. Думаю, что спорт всегда будет актуален для меня, ведь только он может дать мне все те эмоции, которых обычно так не хватает в повседневности. В будущем я планирую продолжить тренировки по триатлону, а также хочу развиваться и в других направлениях, например, покорять горные склоны на сноуборде или кататься по волнам на серфинге.
Дарья Тараненко
Лучший ответ
Sport is very important in my life. And, of course, it is popular with young and old people.

I try to take part in different sport sections. I like to watch sport games, listen to sport news. I prefer reading interesting stories about sportsmen. At college I have got physical training lessons twice a week. We play volley-ball and basket-ball at the lessons. Sport helps me to keep good health. If you go in for sports, you are in a good mood and don’t often catch cold.

I think that all people must take care of their health and do morning exercises regularly. But I don’t do it because I don’t like to get up early. Recently I have begun to go in for boxing. I want to be a good boxer. I think that this kind of sport will help me in my everyday life. But it is physical training for my body. Also I like to paint different drawings. This hobby is for my soul. I like to combine form and colour into harmonious unity. I use different colours. The colours may be cool and restful, delicate and soft. I like to draw a landscape, a seascape, a battle piece and a self-portrait. I have a lot of interesting self-portraits.

I think that the main thing is that our hobby increases our knowledge in some particular field and broaden our outlook.

Перевод:

Спорт является очень важным в моей жизни. И, конечно, он пользуется популярностью среди молодых и пожилых людей.

Я пытаюсь заниматься в различных спортивных секций. Я люблю смотреть спортивные игры, слушать спортивные новости. Я предпочитаю читать интересные истории о спортсменах. В колледже у меня уроки физкультуры два раза в неделю. Мы играем в волейбол и баскетбол на уроках. Спорт помогает мне поддерживать хорошее здоровье. Если вы занимаетесь спортом, вы находитесь в хорошем настроении и не часто простужаетесь.

Я думаю, что все люди должны заботиться о своем здоровье и делать утреннюю гимнастику регулярно. Но я не делаю это, потому что я не люблю рано вставать. Недавно я начал заниматься боксом. Я хочу быть хорошим боксером. Я думаю, что этот вид спорта поможет мне в моей повседневной жизни. Но это физическая культура для моего тела. Кроме того, я люблю рисовать разные чертежи. Это хобби для души моей. Я люблю сочетать формы и цвета в гармоничном единстве. Я использую разные цвета. Цвета могут быть прохладные и спокойные, нежные и мягкие. Я люблю рисовать пейзаж, морской пейзаж, фрагменты битвы и автопортрет. У меня есть много интересных автопортретов.

Я думаю, главное, что наше хобби увеличивает наши знания в той или иной области и расширяет наше мировоззрение.
Algiz Teyvaz