Домашние задания: Другие предметы
Помогите написать сочинение-рассуждени е на тему "Городской житель редко встречается с землей"
Городской житель - это изнеженный, легкоранимый человек. Он часто витает в облаках и поэтому редко видит землю. Городской человек очень скрытен, он предпочитает облачную погоду, поэтому увидеть его можно очень редко. Но если вы увидели чьи-то пятки в дождевых облаках - не пугайтесь, вы не накурились и не обкололись, просто городской человек решил немного отдохнуть, и вам посчастливилось лицезреть его. Вообще, наблюдать за городскими людьми очень интересно и познавательно, по их повадкам можно предсказывать погоду на год вперед. К сожалению, вид земли повергает городского человека в уныние и тоску, поэтому спустить с небес на землю их практически нереально.
выходя из дома иду по тротуарам... или еду по шоссе
..на авто... правда на уроках часто смотрю на деревья.. .
на птичек... поливая цветы я говорю с ними.. .
видим на улицах изуродованные подрезанные деревья.. .
...вот снег стаит. . будем мусор собирать и
обязательно подожжём старую траву.. .
хотя нас за это ругают...
обязательно подожжём старую траву.. .
хотя нас за это ругают...
ооо мы это делали напиши потипу того что "не я не согласен (сна) т. к всеравно мы видим землю у всех есть дачи" и т. д а если согласнас этим утверждением то "я согласен (сна) т. к в городе земля засфальтирована.... городской житель редко выбирается на дачу.. "
з. ы я написал так)))