Домашние задания: Другие предметы

краткое содержание трудный хлеб и главные герои

Герои рассказа:
1. Автор-рыболов.
2. Охотник.
3. Собака по кличке Чанг.
Автор, будучи на рыбалке, встретил в лесу охотника, который подстрелил над рекой птицу. Собака охотника, спаниель по кличке Чанг, вытащила её из воды и улеглась на берегу с чувством исполненного долга. Мужчины разговорились, и рыболов с удивлением узнал, что собака слепа. Её хозяин подбросил кусок хлеба вверх, но Чанг схватил его только тогда, когда по звуку определил место падения. Охотник с гордостью рассказал, что Чанг никогда не ошибается, всегда отыскивает по запаху подстреленную добычу и что за пять лет ни разу её не упустил. На предложение автора поменять собаку охотник ответил, что никогда этого не сделает, потому что Чанг полностью отрабатывает свой трудный, но честный хлеб.
Алена Кирсанова
Лучший ответ
Поздней осенью автор отправились в лес на рыбалку. Птицы уже улетали в теплые края. На реке плавали две пролетные утки - крохали. Вдруг раздался выстрел: один крохаль улетел, а второй опустил голову в воду и поплыл. Через некоторое время автор увидел спаниеля, плывущего за подбитой птицей. Собака схватила утку и поплыла обратно к берегу, где ее ожидал охотник. Все было бы обычно, если бы не одно обстоятельство. Чанг, так звали собаку, был абсолютно слепым, он не мог видеть птицу и ориентировался только по нюху. Слепым он был с самого рождения, отличный нюх заменял ему глаза. Хозяин Чанга никогда даже не думал завести другую собаку, зрячую. Он полюбил Чанга, а тот честно служил своему хозяину. Хозяин с гордостью сказал, что Чанг честно зарабатывает свой трудный хлеб.
Юлия Мастер
Евгений Киприн а можно главных героев
Евгений Киприн сделайте пожалуйста как было начала писать на завтра а тут другое