Рассказ от имени зрителя попавшего на Олимпийские игры.
____________________________________________________
Вот я приехал на Олимпийские игры. И вижу перед собой огромный стадион! Тысячи зрителей помещаются в нем. На одной из трибун буду сидеть и я. Вот я поднялся на свою трибуну. Сейчас будет парад атлетов. Вот идут спортсмены из Афин, Спарты, других греческих полисов. Сейчас будут соревнования по бегу, борьбе, кулачному бою, и моё любимое - гонки на колесницах. Ну, вот и все началось. Первый вид соревнований - это кулачный бой и борьба. Здесь победили Спартанцы. Дальше - бег. Тут выиграли афиняне. И в гонках на колесницах опять победили Афиняне. Это были самые «жаркие» гонки на колесницах. Ну, вот и подошел день соревнований к концу. Со стадиона все ушли очень довольные.
Можно почитать образцы рассказа в источнике:
http://www.soloby.ru/358382/имени-участника-зрителя-составьте-рассказ-олимпийских-играх
Мне в этом году повезло, ведь я смог попасть в качестве зрителя на Олимпийские игры.
Олимпийские игры проходят всего раз в четыре года, поэтому многие жители Греции хотят присутствовать на этом спортивном состязании.
Вот и вышли спортсмены, они дают клятву не нарушать правила, пускай победит сильнейший.
Все атлеты очень сильные, выносливые, мускулистые. Я смотрел как они преодолевают марафон, бегают, прыгают, победили самые достойные. Победителям вручили венки из оливковых веток.
Проигравшие выглядели расстроенными, но и они поздравили своих более сильных соперников. Весь этот праздник длился пять дней, как жалко что следующие игры состоятся только через четыре года, надеюсь снова оказаться в числе зрителей.
Источник:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3477949-rasskaz-o-drevnih-olimpijskih-igrah-ot-imeni-zritelja-chto-pisat.html
Домашние задания: Другие предметы
Составить рассказ от имени зрителя попавшего на олимпийские игры
Съездил как-то новый русский в Париж, вернулся и рассказывает жене:
— Идешь, блин, смотришь налево — ну, в натуре, #б твою мать!
А направо, блин, посмотришь — ну вообще мать твою #б...
А ты че плачешь, дура?
— Это ж, Коля, какая красотища-то!
— Идешь, блин, смотришь налево — ну, в натуре, #б твою мать!
А направо, блин, посмотришь — ну вообще мать твою #б...
А ты че плачешь, дура?
— Это ж, Коля, какая красотища-то!
Был, набухался, ничего не помню.
Похожие вопросы
- История 5класс. Нужно составить рассказ о олимпийских играх от имени участника или зрителя.
- Нужно составить рассказ о олимпийских играх от имени участника или зрителя в древней Грецие.
- Напишите рассказ об Олимпийских играх в ДРЕВНОСТИ от имени участника или зрителя Пожалуйста .
- Придумайте рассказ об Олимпийских играх от имени участника или зрителя
- Придумайте рассказ об Олимпийских играх от имени участника или зрителя!(очень краткое) срочно пож.
- помогите составить рассказ о событиях 14 декабря 1825 г. от лица постороннего зрителя, не участвовавшего в вооруженном
- Составьте рассказ об ОИ от имени участника или зрителя. (Древняя Греция)
- Рассказ об Олимпийских играх в древней Греции от имени участника. Придумайте, пожалуйста. Спасибо заранее! :)
- Сколько видов спорта было в древней греции на олимПийских играх? А В СОВРЕМЕННЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ?
- сочинение на тему ,,олимпийские игры"