Учусь на заочке в технаре. Семья, работа, времени нет совсем на учёбу и тем более на корпение над курсовиком. Полазил в Интернете в поисках того, кто взялся бы за изготовление работы на возмездной основе. Нашёл этого Петрова. Списались с ним. Описал суть работы, отправил на почту все материалы, методички, требования по выполнению. Половину затребовал сразу. Ну, ладно, думаю, пусть чувак работает, а я своими делами займусь. Проходит время. Пишу, типа, как там успехи? В ответ получаю от него какую-то белиберду. Не вдаваясь в тему, отношу стрепнину училке на проверку. После чего она это всё дело заворачивает, говоря, что туфта какая-то. Для того, чтобы исправить и остальное доделать, Петросян требует остальную сумму заплатить. Были, конечно, сомнения, но время поджимало, а искать другого исполнителя не было времени. Перевёл остальную сумму. Сижу, жду. Срок сдачи курсача на горизонте корячится, а тут и конь не валялся. Начинаю Петрова доставать. С горем-пополам присылает остальное. Опять несу на проверку преподавателю. После просмотра, она на меня наехала, типа, это что за ерунда, простой набор фраз и не связанных абзацев. Опять пишу придурку, что мне присылаешь? Он начинает, что-то бубнить про исправления, что ничего криминального не видит и замечания не справедливы. Короче, работа к защите не допущена. Потерял время, деньги (не малые) и отношения с преподавателями. Думайте сами, стоит ли связываться с этим типом
stoppetrov.ru vk.com/stoppetrov
Домашние задания: Другие предметы
Как наказать мошенника Петров Владимир Курсовики Дипломы
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман).
https://kartaslov.ru/значение-слова/мошенник
МОШЕ́ННИК, -а, м. Нечестный человек; плут. [Платон Михайлович:] Рекомендую! ---Человек он светский. Отъявленный мошенник, плут: Антон Антоныч Загорецкий. Грибоедов, Горе от ума. || Употребляется как бранное слово. — Отведи Петра Андреича к Семену Кузову. Он, мошенник, лошадь свою пустил ко мне в огород. Пушкин, Капитанская дочка. || Вор, жулик. Он понимал, как тяжело такому, как Митя, прямо вдруг перешагнуть в сообщество убийц и мошенников. Достоевский, Братья Карамазовы.
Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека.
Будьте внимательны, когда заводите новое знакомство! .
Будьте бдительными и рассудительными.
Только в Вашем варианте, Вы оба подходите под эту категорию. (Мошенники.)
Одному нужны лёгкие деньги, другому липовые знания.
Вывод:
Получайте знания самостоятельно. Пишите курсовик сами.
" ...Не лучше ли, — начал он с глубокомысленным выражением в лице, и видимо, придумав совершенно другой способ, — не лучше ли, чем строить козни, написать этому старому дураку строго-моральное письмо, в котором напомнить ему об его обязанностях христианина и гражданина?"
Писемский А. Ф., Масоны, 1880.
"Но в чем? Давно сознался я во всем, Что вы хотели. Показанья .Мои все ложны. Я лукав, Я строю козни. Гетман прав. Чего вам более?"
Пушкин А. С., Полтава, 1829
Будьте бдительными и рассудительными.
Вывод:
Писемский А. Ф., Масоны, 1880.
Пушкин А. С., Полтава, 1829
Я бы на Вашем месте обратился в организацию по написанию таких дипломов, причем убив вечер на то, что бы найти реальные отзывы об этой конторе. Ситуация дрянь, но по сути ничего сделать уже нельзя. В следующий раз думайте, кому отправляете деньги.
А так, пусть это будет ваша самая большая потеря в жизни.
Заказывать надо у проверенных людей с репутацией
учится не Петров, увы. Он зарабатывает на обмане. А курсовые и диплом делать надо самому