Домашние задания: Другие предметы
Как вы считаете правдива ли история Евгения Гайдучка
Был такой мужчина Евгений Гайдучок, его считают настоящим путешественником во времени, потому что он предсказал многие ключевые события. Например, начало 2 мировой и ее конец, предсказал день своей смерти и сказал дату распада СССР. Так же он рассказал своей внучке продолжение сказки о волшебнике из изумрудного города, которую написали около через 7 лет . Он прибыл на машине времени в 19 веке. Всю свою жизнь он собирал сведения для своих потомков, через много лет он встретил своего любимого писателя Вадима Черноброва, и он убедил его написать свою историю в книге о машине времени, которую Вадим даже не думал писать. Все сведения, которые он собирал для потомков пропали, а его музей сгорел. Так как вы думаете реальна ли его история, напишите почему
Евгений появился в нашем мире и в наше время в 13 лет. Данных о его родственниках так и не нашли и местным властям пришлось передать мальчика на усыновление в семью, где он и получил фамилию Гайдучок. Женя уверенно твердил, что он прилетел из будущего. Его рассказ звучал так: он угнал машину времени, чтобы прокатиться со своей девчонкой. Они планировали, путешествие в более позднем времени, но в пути что-то пошло не так, и вернуться, вдвоем, назад не получалось. Женя вышел из машины, оставив в ней свою спутницу. Таким образом, парень попал в 30-е годы XX века. Женя понимал, что у него будут проблемы и поначалу надеялся, что ему помогут. Но помощь так и не пришла.
Евгений Иосифович поступил на учебу в Ленинграде на библиотекаря. В период репрессий несколько месяцев был под арестом. Перед самой Великой Отечественной войной его освободили. Затем, Евгений Иосифович пошел на фронт, служил он вблизи Баку в должности комиссара. Гайдучок в Красной Армии был политработником, умел отлично рисовать плакаты. Он прошел всю войну, служил на Дальнем Востоке, на Украине, на Кавказе.
После войны он женился, у него появились дочь и сын. Евгения Иосифовича перевели в Сталинград, где он прожил больше пяти лет. Затем он уволился в запас, по рекомендации врачей (здоровье «подкачивало»), поселился в городе Жирновск. Гайдучок работал директором дворца культуры, возглавлял театральную студию, сам писал пьесы, был режиссером. В течение жизни Евгений Иосифович имел много учеников, он рассказывал им истории из своей жизни и учил рисовать, при том, что педагогического образования у него не было.
Умер Евгений Иосифович 19 октября 1991 года за два века до собственного рождения…
Его предсказания
Евгений Иосифович делал уникальные предсказания. Заговорили об этом по прошествии некоторого времени, прожив события, которые он предсказывал и убедившись в еще одном таланте. Нашелся один из его однополчан, он поведал много интересных фактов из их жизни, где Гайдучок выступал в роли ясновидящего. Он еще до начала Великой Отечественной войны назвал дату нападения Германии на Советский Союз, исход и дату окончания военных действий. Пугающие его предсказания касались политических и военных конфликтов в Грузии, войны в Чечне и в Югославии, развала СССР на отдельные республики. И это в начале 80-х годов, в то время, когда и подумать об этом было невозможно!
https://zen.yandex.ru/media/id/5d1e3f7d46f86e00accb5d60/evgenii-gaiduchok-chelovek-iz-hhiii-veka-5d67e5198c5be800aef96f1c?utm_source=serp
Евгений Гайдучок создал единое предсказание для России.
Сразу после смерти Евгения в 1991 году начались неизбежные перемены. Он предсказал распад Советского Союза. Такие пророчества начали сбываться в последний год его жизни. Вскоре Украина полностью отделилась от России. Предсказания путешественника во времени начали сбываться поочередно.
Ближе к 2019 году Евгений Иосифович обещал кардинальные перемены в привычном ритме жизни россиян. Им придется пересмотреть свои приоритеты, забыть об амбициях и работать на общее благо. По словам мужчины, России уготована важная участь в изменении мира.
Его предсказания
Скорее всего нет
Миша Васютин
Можешь написать почему, мне интересно