Домашние задания: Другие предметы
Напишите что думаете полным ответом, пожалуйста (:
Что вы думаете об онлайн-уроках? Что вы думаете о занятиях в школе?
Центр педагогического мастерства создали онлайн-школу, в которой собраны полезные и бесплатные сервисы для детей, учителей и родителей.
Особую популярность такие занятия приобрели в последнее время в связи со сложившимися в мире условиями, вызванными пандемией.
Можно ходить на уроки по расписанию и общаться с преподавателем в онлайн-чате, а можно смотреть записи и обращаться за консультацией отдельно.
Онлайн уроки требуют большей самодисциплины потому что у учителя в этом случае меньше возможностей в плане контроля ученика, помню смотрела видео где девушка негативно отзывалась о дистанционном обучении, потому что был у неё такой ученик, который отказывался учиться и нагло сидел на уроке в телефоне… и она такая, ну ок, посидим… XD
потом мы обсуждали эту тему с подругой ещё и она сказала, что такому ребёнку уже ничего не поможет ей кажется… XD и я с ней согласна ;), вот… базу я Вам дала, дальше можете развить эту тему с дисциплиной сами… ;) на данный период времени сама учусь дистанционно и то ли – это школьная привычка, то ли просто уважение… но я например всегда спрашиваю у учителя разрешения даже ответить на телефонный звонок, если тот очень важный и не может ждать… :)
°•°•oleg Lee°•°•
спасибо, единственный адекватный коммент, _,
Онлайн-уроки требуют от ученика быть дисциплинированным, усидчивым, самостоятельным.
Сидим там как два фуфела, фуфлыжно сидим.
Параша полная