Домашние задания: Другие предметы

Напишите небольшое сочинение, как провели лето, пожалуйста.

Это мое задание, но у меня нет идей, и летом я нигде особо не побывала
Zauresh Serikova
Где твое воображение?) Поверь, преподавательнице плевать, что ты делала. Она поставит оценку за грамотность и идею. Самовыражайся. Можешь написать не про то как ты его провела, а как ты бы хотела его провести. Или можешь даже добавить элементы волшебства. Или написать историю какого-то персонажа. Или приукрасить свое времяпровождение летом.
Вот, что мне всегда не нравится в школах это то, что они загоняют под какие-то рамки. И это купирует возможность высказаться. Учат жить по шаблону. Не, детка, гни свою линию и не иди по системе.
Nazgul Jumanazarova
Лучший ответ
Я провела лето на даче. Каждое утро, выползала на огород и на карачках кверху попой ухаживала за грядками. Заползала вечером, мылась и спатьки.
Пробухал и проработал.
Это СОЧИНЕНИЕ и никто тебе ничего не скажет если ты, например, придумаешь, как бы ты провела лето.
Мо
Монти
Такая же ситуация. Только сочинение, не давали писать на эту тему.
Ольга Кононко
Яркое солнце, чистое голубое небо, длинные жаркие дни — это основные признаки прихода моего любимого время года-лета. Природа наливается всевозможными красками: деревья и кусты одеваются в пышные одежды из зеленых листьев, цветы радуют цветением и невероятными ароматами, а лесные ягоды наливаются соком. Все это настолько завораживающее зрелище, что хочется видеть его постоянно, вдыхать прекрасный аромат без остановки и передышки.
Виктор Hz
Это лето, я провела очень хорошо. Я поехала в деревню к деду и бабушке. Отдыхалось мне беззаботно и радостно. Утром я просыпалась рано и меня всегда ждал вкусный завтрак из свежего молока, чая, испечённых моей бабулей блинчиков и мёда. Потом я помогала деду по хозяйству. Полола картошку и косила сено коровам. Днём я училась плавать в небольшом пруду, с деревенскими девчонками. Мы резвились, играли в игры, рассказывали друг другу смешные истории и анекдоты. По возвращении домой, я отдыхала и читала заданные на лето книги. По вечерам, мы ужинали во дворе, дедуля выносил керосиновую лампу, вокруг которой кружились комары. Мы пили чай с бабулиным сливовым вареньем. Было очень уютно и радостно на душе. Небо над деревенским домом дедушки и бабули было усыпано звёздами, мне нравилось поднимать голову и глядеть на ночное небо. А иногда я забиралась на крышу сарая, чтоб любоваться оттуда россыпью звёзд. Спали мы на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своими песнями, но под утро я засыпала очень хорошо. Я так сладко спала, что меня не могли разбудить даже собаки, которые лаяли с самого утра, радуясь новому дню. Ещё деревенские мальчишки мне подарили деревянного солдата, которого вырезали сами из дерева бук и я увёзла его с собой в город, на память об этом добром и радостном лете. Скоро я пойду опять в школу пополнять копилку своих знаний. Я покажу ребятам в классе, свой подарок привезённый из деревни. И, может быть, на уроке труда, наши мальчики выстругают такого же солдатика, который остался мне на память от деревенских ребят и подарят нам- своим одноклассницам. А я подарю его моей маме!
Напиши типа что провела лето со своими родными где-то в даче. Выдуманные истории всегда прокатывают. Я солидарен с ответом сверху