Домашние задания: Другие предметы

Помогите! СРОЧНО! ДЗ по физ-ре

Кто сделает правильно - дам лучший ответ
Олимпийские игры, известные также как летние Олимпийские игры, проводили каждые 4 года, начиная с 1896 года, за исключением лет, пришедшихся на мировые войны. В 1924 году были учреждены зимние Олимпийские игры, которые первоначально проводили в тот же год, что и летние.

найдено на ru.wikipedia.org

Олимпийские игры – самые знаменитые спортивные состязания Древней Греции.
Посвящены они были богу Зевсу
Проводились в городе Олимпия в Южной Греции
Игры проходили каждые 4 года, продолжались 5 дней
На Олимпийские игры съезжались люди со всей Греции
На время игр прекращались все войны и объявлялся священный мир
Вера Заикина
Лучший ответ
Чел, не ленись, у тебя все вопросы перед лицом. Вписывай их в инет и бери ответ. Все
Александр Серов Не заставляй других делать это за тебЯ
6 класс ?
Haider Alkarawy
Haider Alkarawy ЗНАНИЯ он называется
В лёгкую атлетику входят бег ходьба прыжки и метания (копьё,ядро, молот).
Чтобы было интереснее, существуют разные многоборья, то есть комбинации легкоатлетических упражнений.
Например:
Семиборье у женщин включает :
1 день: бег на 100 м с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, бег на 200 м
2 день: прыжок в длину, метание копья и бег на 800 м.

Спортивная ходьба быстрее, чем обычная и отличается в числе прочего техникой движений, то есть методом выполнения движений.

Низкий старт на короткие дистанции, он позволяет резче оттолкнуться.

Олимпийские игры зародились в античности, древняя Греция восьмой век до нашей эры.
Понятно, что игры названы олимпийскими из-за того что всегда проводились в Олимпии, Греция город, географически это Балканский полуостров (большой), ещё точнее, полуостров Пелопоннес. Это сейчас Олимпийские игры могут проводиться в разных местах

а затем в девятнадцатом веке французский спортсмен и общественный деятель Пьер де Кубертен решил возродить традицию.

Один из ритуалов - зажжение олимпийского огня, который зажигается от от лучей солнца, вогнутым зеркалом в городе Олимпия в Греции и доставляется в место проведения конкретных игр.

Первым из известных победителем стал Корэб из Элиды, одержавший победу в беге на один стадий (192 метра) в 776 до н. э. Самым знаменитым – и единственным за всю историю древних Олимпийских игр атлетом, побеждавшим на 6 Олимпиадах, – был «сильнейший среди сильных», борец Милон из Кротона. (это надо уметь!!)
Юрий Потий
Юрий Потий Ну и, чтобы ответ был подробней, скажу что метать в лёгкой атлетике можно ещё гранату (мяч) и диск.

Но это детали... Вопрос был в общем, поэтому я не стал вдаваться в подробности