Домашние задания: Другие предметы

Напишите сочинения про то как вы выполняете любую работу. Например рыбалку Напишите сочинение краткое как вы рыбачите

Грамотно со знаками препинания
с запятыми,точками и т.д
Лучше всего крупная рыба клюет в заливах рек, где глубина воды будет достаточной, чтобы рыба могла находится на дне, но при этом ее температура была приемлемой, и была необходимая еда.

Поймать рыбу в таком месте можно при забросе спиннинга или фидера на оптимальной дистанции.

Глубину воды можно определить по ее цвету, не используя даже при этом эхолот.

https://zen.yandex.ru/rybalkadzn

Способы ловли рыбы:
-спиннинг, фидер, поплавок и другие.
Преимущественно рыболовы пользуются традиционными методами и снастями: поплавочными удочками, спиннингами, донками, фидером, нахлыстом и прочими приспособлениями.
Тем не менее есть любители, предпочитающие необычные способы ловли рыбы, которые, судя по многочисленным отзывам, не менее эффективны.
Александр Деревянко
Лучший ответ
Пишу грамотно, со знаками препинания итд:
С детства не люблю рыбалку и искренне не понимаю, как можно получать удовольствие от тупого сидения на берегу с постоянными наблюдениями за поплавком! :-)
Сергей Васильев так надо написать про то как ты любишь рыбалку
Вот распутал я удило,
Насадил я червяка
И гляжу на пруд уныло...
Одиночество, тоска...

А в пруду карась играет
И смеётся надо мной -
Мимо червя проплывает,
Говоря мне:
- Ты больной -

У меня в воде несметно
Есть личинок мотыля -
Кушать аппетита нету
Полудохлого червя -

Буду бить его я носом,
Ты же думай, что клюёт -
У меня всего здесь вдосталь -
Пусть рыбак домой идёт!

И не солоно хлебавши
Я уйду домой с пруда -
Наварю наутро каши
И наемся я с утра -

Каши маленький комочек
Я на вечер сберегу
И к тебе, карась - дружочек,
Завтра снова я приду -

Пусть карась мой удивится
И захочет манку съесть -
И тотчас же совершится
Чёрная рыбачья месть!
Сергей Васильев спасибо мне 5 поставили