Подготовить сообщение об одном герое героического народного эпоса.
помогите пожалуйста очент срочно
дз по литературе
Домашние задания: Другие предметы
Подготовить сообщение по летературе
Герои народного эпоса защищают и освобождают Отчизну, но не менее значимы для них собственные свобода и независимость.
-Илья Муромец, богатырь небывалой силы ;
-Добрыня Никитич, богатырь на услужении князя Владимира;
-Алеша Попович, собирательный образ, хитрого хромого в троице богатырей;
-Садко, внезапно разбогатевший новгородский гусляр;
-Илья Муромец, богатырь небывалой силы ;
-Добрыня Никитич, богатырь на услужении князя Владимира;
-Алеша Попович, собирательный образ, хитрого хромого в троице богатырей;
-Садко, внезапно разбогатевший новгородский гусляр;
Дубровский был тот ещё гад! Это, конечно, для ментов. А для простого народа он был герой. Он бегал по лесам и караулил, кто зазевается. Тогда набрасывался на него и грабил. Все карманы заставлял выворачивать, забирал мелочь и мобильники. У него было большое войско, человек 20. Богатство они делили между собой поровну, Дубровскому половину, потому что главный бандит. В него влюбилась какая-то Машка, дочь хромого Тимохи, которому Дубровский подарил 2 поросёнка, так они уже свадьбу хотели сыграть, но началась вторая мировая война и тех поросят забрали деникинцы, а Машку поставили поварихой. И всё, пути их разошлись.Однажды Дубровский поспорил с каким-то Архипом, что попадёт стрелой в яблоко, которое поставили на башку Сервантесу. Сервантес-это такой дон на кляче и с копьём. Зарядили они свои луки и стали стрелять по яблоку. Дубровский попал в яблочко, а Архип в задницу осла, на котором сидел Чигивара, слуга Сервантеса. Осёл испугался и побежал, сломя голову, через степи Кузыл-Кума прямо в логово Чингиз-Хана. Но не добежал, потому что устал и тогда он стал щипать колючки. А Чигивара давно упал с того осла и больше не вставал, потому что умер от страха. Дубровский был очень хорошим человеком, он раздавал беднякам деньги и машины, не говоря уж о коровах и всякой другой дряни. Все его боготворили и кланялись ему в ноги, вот он какой был, сволочь! Даже Троекуров, денщик егоный, говорил про него:»Ах ты каналья, ах ты сукин сын!».Вот такая у него была характеристика, только жалованья за это ему не платили и он был вынужден зарабатывать бандитом на большой дороге. Хороший был человек, не вредный... Но опасный. Так и сгинул в лесу, а золото его до сих пор ищут. То на Псковщине, то на дне Байкала, но никак не могут найти, бедняги.
Гугли "шурале"
Похожие вопросы
- Сообщение И. А. Бунин. Подготовить сообщение небольшое (на 1 станицу или половину. ) по И. А. Бунину
- Помогите подготовить сообщение пожалуйста... Подготовте сообщение по теме индийские державы и Китай.. Заранее спасибо..
- Используя дополнительные источники информации, подготовьте сообщение на тему "Аристотель-великий естестество-испытатель"
- мне по биологии нужно подготовит сообщение о растение подскажите о каком полегче и по интересней?)
- Ребенку нужно подготовить сообщение про любое комнатное растение-нахожу все заумное; ) Помогите -простым языком для 2 кл
- подготовьте сообщение на тему "инертные или благородные". Такое у мееня задание по химии
- Помогте пожалуйста, мне задали подготовить сообщение о Кочубее, а в интернете не чего нет? Может кто-то знает где достат
- Что я знаю об имени существительном? подготовить сообщение!!!
- Доклад об Астраханском заповеднике. Задали по географии подготовить сообщение об Астраханском заповеднике. Помогите найти
- мне нужно подготовить сообщение о насекомых - вредителях. Помогите пожалуйста !