Домашние задания: Другие предметы

Только дз ребят в инете не нашёл помогите

1-К пожароопасным объектам относятся объекты нефтяной, газовой, химической, металлургической, лесной, деревообрабатывающей, текстильной, хлебопродуктовой промышленности и др.
Пожароопасный объект (ПО) — объект, на котором производятся (хранятся, транспортируются) продукты, приобретающие при некоторых условиях (аварии, инициировании и т. д.) способность к возгоранию.
2-Пожар — это неконтролируемый процесс горения, сопровождающийся уничтожением материальных ценностей и создающий опасность для жизни людей.
3-Пожарная опасность — возможность возникновения или развития пожара, заключенная в каком либо веществе, состоянии или процессе.

Горение — сложный физико-химический процесс превращения горючих веществ и материалов в продукты сгорания, сопровождаемый интенсивным выделением тепла, дыма и светового излучения, в основе которого лежат быстротекущие химические реакции окисления в атмосфере кислорода воздуха.

Особенностями горения на пожаре, в сравнении с другими видами горения, являются: склонность к самопроизвольному распространению огня, сравнительно невысокая степень сгорания, интенсивное выделение дыма, содержащего продукты полного и неполного окисления.
Для того чтобы произошло возгорание, необходимо наличие трёх условий:

· Горючие вещества и материалы

· Источник зажигания — открытый огонь, химическая реакция, электрический ток.

· Наличие окислителя, например кислорода воздуха.
https://sivcomsks.com/kakie-obekty-otnosyatsya-k-pozharoopasnym/
https://newsnn.ru/cards/26-03-2018/top-10-samyh-krupnyh-pozharov-v-rossii-unesshih-zhizni-lyudey
Диана Каменева
Лучший ответ
Ирина Хлебникова Спасибо но мне надо таблицу где написано дз не можете ли вы мне дать на него ответ
Используйте гугл, википедию
Sergey Rudakov
ты серьезно ? тут же до невозможности легко всё, ну у тебя реально проблемы чел, если ты такое сам сделать не способен, я понимаю если нужно было бы написать огромное сочинение о смысле бытия и загадке мироздания, но тут же элементарно все
тут в инете можно всю инфу об этом найти, в чем проблема ?
Ирина Хлебникова Чел в том и проблема что я весь инет перерыл
Ирина Хлебникова Сам попробую найди в потом что то пеши
Екатерина Санникова насчёт второго я думаю и так все понятно