Домашние задания: Другие предметы
Путаю лево и право, также как запад и восток
Допустим я играю в игру, я не задумываясь даю информацию что противник находится слева, хотя на самом деле он справа, я пойму это если задумаюсь, но если не задумываюсь о его положении, то довольно часто путаюсь
Путаница между левой и правой стороной, а также между западом и востоком, может быть довольно распространенной. Это нормально и не должно вызывать беспокойства, особенно если вы не обращаете на это внимания, когда играете в игры или занимаетесь другими делами.
Однако, если этот тип путаницы мешает вашей жизни, то есть несколько стратегий, которые могут помочь улучшить ваше ориентирование. Одна из таких стратегий - это использование ассоциативных методов для запоминания различных направлений. Например, вы можете сделать заметку на руке, чтобы быстро определить левую и правую стороны. Также можно использовать визуализацию: представьте, что перед вами карта, и вы должны указать направление на лево или право.
Еще одна полезная стратегия - это частое повторение, чтобы закреплять информацию. Можно проводить упражнения, которые помогают отработать знания о левой и правой сторонах, например, повторять движения с разными руками или играть в игры, которые требуют быстрого определения направления.
Наконец, если вы все еще испытываете проблемы с ориентированием и это мешает вам в повседневной жизни, то стоит обратиться к специалисту, чтобы получить профессиональную помощь.
Наталия Каминская
Ты не понимаешь, я прекрасно знаю где право и лево, я могу случайно неправильно указать их положение
Ты ж?У них всегда так.Иногда до глубокой старости.
Ок, ценная инфа.
Тупой просто
Ну всм восток слева запад справа
Наталия Каминская
Да что ты говоришь? Правда что ли?
Я по шраму на руке определял, шрам в виде полосочки, если добавить еще полосочку, то получится буква Л.
Посмотри на свои руки может тоже шопи или родинка есть на одной, это поможет.
Наталия Каминская
Я знаю где право, а где лево, повторяю:я часто путаю если говорю не задумываюсь об этом, раньше такого не было, только в последний год
Топографический кретинизм
Наталия Каминская
Я же говорил что если я подумаю где право и лево то понимаю где, как это может быть неумением ориентироваться на местности?
Тупой видимо. Я не тролль это реально так.
Наталия Каминская
Ты не общался со мной, ты не можешь утверждать это, проблема проявляется исключительно в этом, как я могу быть тупым если это единственный симптом
Привязать на одну сторону сено, а на другую салому....так в старину делали.
Братух, это всё от перевозбуждения, сбавь обороты просто.
Елена Пьянкова
спусти пар
Наталия Каминская
Это на протяжении года.
Лечись
шиза