Прочее туристическое

Хочу на море,посоветуйте какое лучше?

Баренцево.
Булат Максеев
Лучший ответ
Что-то много Вы хотите: и имидж, и море! Смотря что Вы любите. Хорватия - супер. Но пляжи каменистые. Нужно в тапочках для подводного плавания плавать. Кипр - Айянапа. Там песочек. Болгария (Албена) - очень хорошее чистое море, песочный пляж и вкусная еда. Майорка - есть песочные и каменистые пляжи. Надо выбирать. А так чудесно. Турция и Египет - бррр! Не для меня.
Байкал, там новый Бермудский Треугольник обнаружили*
N U R E K E ****
Мариинская впадина
Анна Грачева
Красное и Меотвое
Irakli Futkaradze
Море страсти) - потом выбирайте любое ближайшее...
Именно в данный момент-не знаю куда лучше ехать, все-таки зима не за горами. А летом на Азовском обалденно-красота!!!!
Андаманское.
Карибское мне нравиться море!! ! там где Куба!!
Dmitrij Sichkar
Карское или море Лаптевых. Кайф!!!))))))))))))))))
только Красное! оно ни в какое сравнение не идет с Черным, а уж тем более с Азовским.
Чистое и без всяких болезней.
Павел Сахаров
Адриатическое у берегов Хорватии и Красное
М:
Моршуля :*
Самое красивое море это Красное!!!!
Лучше - в лес!
ну на сегодняшний день- лучше всего ехать из экономичных вариантов - в Египет или Тунис, там сейчас хорошо, солнышко и море теплое, если средства позволяют можно рассмотреть Кубу, Мальдивы, Бали.
Из соотношений цена- отличное качество я на вашем месте выбрала бы Тайланд! сейчас там значительней упали цены по сравнению с прошлым и позапрошлым годами! + там все оч дешево! !
такчто думайте!
Приятного отдыха!
Витязево (под Анапой ), чисто и недорого. Мунус- развлекухи никакой!
Janyl Seidanova
красное!! ! впечатления самые лучшие...
витязево (анапа) там чисто и хорошо!
Umut Yasam
Гавнакуль Я отдыхала
Мёртвое.
Черноееееееее! в Одессу!