Прочее туристическое

от посещения какой страны или города вы были в восторге????

В восторге я бываю от всех посещаемых мест, но Гонконг превзошёл всё. Удивительное сочетание современности и природного буйства. Небоскрёбы со стеклянными лифтами, теннисными кортами и бассейнами на крышах. Чрезвычайно развитая транспортная система, где не заблудится даже слепо-глухо-немой. Потрясные парки, втиснутые среди высоток. Колоритные рынки, тянущиеся на несколько улиц. Какие там вкусные кокосы и дурианы!! !
А потом садишься на паром и через полчаса ты на одном из островов, где летают огромные бабочки, спеют связки бананов и километры троп обещают улётные виды.. .
Я в восторге от Ocean Park с дельфинарием, аквариумами, аттракционами, канатной дорогой и т. д. Это мероприятие на весь день!
На остров Лантау стоит сплавать или съездить. Там недавно открылся Диснейленд, канатная дорога и есть статуя гигантского Будды и монастырь. Втрескалась я в Гонконг: ) Могу много о нём рассказывать.

Асхат Ахметов
Лучший ответ
О первого заграничного города, который увидела. Это был Париж!
Греция, Германия (Бавария)
На
Наташа
Мышкин.
Юрий Чухров
Питер, Прага, Стокгольм, Люксембург.
Испания - Мадрид, Валенсия, Севилья. Египет - Александрия.
Oybek Xushvaktov
северная италия, удалось пожить там 3 мес!
Люблю Швейцарию
Побывав в некоторых странах Европы, я решила посетить в первый раз Питер. Я осталась горда за нашу страну и наш наикрасивейший город, так он меня удивил и восхитил.

R.
Roman .
Болгария вся. Австрия тихое местечко Еgg
Питер - лучший в мире город!
:g
:grin:
Швеция - Стокгольм
Голландия - Амстердам
Польша - Краков
Испания - Гранада, Кордова, Валенсия, Барселона
Италия - Рим, Венеция
Антон Anton
Крым
Дима Лепешев
Где ни была, везде Питер вспоминаю, Петроградскую сторону.
Петр Ломакин
Я в восторге от посещения сельских посёлков.... Очень приятно взглянуть на этот чистый, благородный мир.... Та человек может расчитывать только на себя.... Может понять чего он стоит.... На мой взгляд это важно....)
Россия - самая клёвая страна!!!!
барселона
Надюха Sss
знаешь солнышко с табой я бы хоть в токио! но больше всего маями!