На сайте www.sleepinginairports.net ежегодно подводятся итоги отзывов посетителей об аэропортах мира, составляются 10-ка лучших и худших аэропортов. В этом году худшим признан аэропорт им. Шарля де Голя в Париже, а на втором месте оказался наш «Шереметьево» . Пассажиры из разных стран назвали его грязной беспорядочной дырой. Некурящие вынуждены в нем дышать дымом от сигарет. Персонал грубый, а некоторые служащие умудряются, воспользовавшись некоторым знанием английского языка, наносить оскорбления пассажирам по-английски. Так же отмечается нехватка сидячих мест.
http://karavantour.com/aeroport-sheremetevo-voshel-v-chislo-xudshix.html
Прочее туристическое
Как вам аэропорт Шереметьево?
я отвечу с двух точек зрения
1.я не люблю шереметьево 2 маленький, состоит из-каких закутков, и действительно, сесть большая проблема, такое чувство как будто не аэропорт, а скорее большой рынок, как пассажир из всех московских аэропортов, мне больше нравиься Домодедово огромный, зеркальный, современный, и комфортный, если расставлять московский аэропорты по рейтингу, то: 1 домодедово, 2 шереметьево-2, 3 внуково, 4 шереметьево-1, 5 быково (вылетала изо всех, так что есть с чем сравнить) самый жуткий БЫКОВО
2. я обожаю Шерем за его порядок, безукоризненную работу, как часы, нет суеты, нет пустой траты времени люди делают свое дело, и за это я люблю Шереметьево, и я НЕНАВИЖУ!! ! Домодедово за его волокиту, за решение проблем тех, тех, на которыев Шереме уходит 30 минут, за полдня, и НЕНАВИЖУ!! ! Внуково за жуткий бардак с грузами, такого чтобы на сломанную транспортерную ленту и пассажиров 8!!! рейсов, у которых перепутали багаж не обращали внимания, да еще перепутли рузы с 8 рейсов я не помню
в игре Калоф Дьюти так ничего себе
Увы, всё чистая правда. Вся надежда на новый Терминал D. Но построить то его построили, а работает он пока отвратительно! Я сама не летала, зато встречала и провожала. Нехватка сотрудников просто катастрофическая и с регистрацией на рейс откровенно были проблемы. Особый шок вызвало то, что регистраторша внезапно прекратила работу и ушла дежурить на посадке, не предупредив чтобы не занимали и не стояли!! ! Люди час потеряли в очереди, а потом их просто послали.. . Такая же неразбериха была с выгрузкой багажа в новогодние праздники.
Надеюсь, это временные проблемы. Но пока терминал не готов работать с зарубежными рейсами: (
слетали в чехию из региона через шереметьево. Грязь, толпы народа, теснота, сигаретная вонь, кафе в терминале ф в котором нет еды, незнание работниками планировки помещения, где они работают, естественно задержки рейсов, длительное ожидание багажа, огромные очереди на регистрацию а рядом пустые окна со скучающими девицами, которые "не знают, чего вы все в три окна толпитесь - мало ли что на табло написано, там ошиблися. ведь все люди" (реальная реплика работницы) Поэтому летом решили, что поедем только через домодедово (все принципиально по другому).
никак, домодедово комфортней
я раньше летала из Домодедово, теперь из шереметьево-2, что-то я не заметила, что он хуже Домодедово, мне в шереметьево намного больше нравится
не самый худший
Анна Окишева
какой по вашему хуже?
Согласен ДОМОДЕДОВО намного комфортнее мой рэйтинг 1Домодедово2Внуково3Шереметьево (в Быково не бывал)