Прочее туристическое

Никогда в жизни за свои 25 лет не был на море. Куда посоветуете съездить?)

Строго, только в Египет (Красное море) . Никакого средиземного моря, и рядом не стояло. Средиземное - мертвое море по сравнению с красным, да и теплее на красном, а рыбы !!!Плаваешь как в аквариуме, часами, легко. Естетическое наслаждение от созерцания ( с мской и ластами, конечно) . Так что думать тут нечего, только красное. Если нужен экстрим, то можно и белое, черное, и прочее азовское и каспийское. Хотя любое из морей луше пруда или речки.
Шавкат Заиров
Лучший ответ
Да хоть куда, исходя из количества денег. Хоть на Черное море, хоть на Белое.
Лучше всего (в смысле, дешевле) в Египет, в Шарм. Там теплое Красное море, под прозрачной водой будешь любоваться красивыми рыбами и кораллами. Первый раз это очень впечатляет. Отель лучше не меньше 4 звезды и "все включено". Только если ехать одному, придется переплачивать за номер несколько тысяч.
Если сейчас, то и на Кипр можно. На Канарские острва - это не так дорого, кстати.
Михаил Пылов
начните с турции или египта
можно к нам, на Белое море.)))
куда бы ты сам хотел и куда позволяют финансы!) если позволяют на море за границу, то туда, если нет-то у нас в России тогда! а вообще... если в Россию на море...)) лета теперь еже дождись, следующего!;)... вряд ли ты сейчас в России где-нибудь нормально сможешь купаться;)... если ты, конечно, не морж!;)
Вадим Скопцов
В начале мая в Анапе, лучше посёлок Витязево.
Олька Леонова
В этом году первый раз отдыхала в Абхазии, под Пицундой. Понравилось безумно! Тёплое море, чудесная природа, гостеприимные хозяева, а главное - свободные пляжи, недорогое жильё и никаких заморочек с визой и загранпаспортом, потому что они не нужны. Рекомендую! Правда, боюсь, что молодому человеку Вашего возраста там будет скучновато.
южный океан
В Крым - Феодосия, Евпатория, Одесса тоже неплохо, хотя и Бердянск пойдет
Туда где есть море. И, желательно, солнце. Лучше на средиземное.
на кипр или в египет
если хочется белого песка, то не очень дорогой вариант Тунис, но советую брать только 5 звездочные отели иначе разочаруетесь. если хочется посмотреть на подводный мир и кораллы, то лучше Красного моря не найти, лучше поехать в Египет, ну а вообще вариант с Абхазией, кипром тоже неплохи. Еще мне понравилось море на Крите
Я бы посоветовал в Крым, а именно в Феодосию, т. к. там очень красиво и недорого
На море)))
Смотря чего душа и тело хочет. Просто море - Крым, если море и сервис - только закордон (Египет, Турция и т. д.) . Экзотика - острова. Выбирай.