Прочее туристическое

Какая у вас самая главная "туристическая" мечта? Почему?

* Николай Тр- *
а у меня две мечты:
1. в Австралию хочу поехать месяца на 3-4, чтобы не просто проехаться по туристическим, пляжным, прилизанным местам, а посмотреть на эту страну "изнутри". Привлекает она меня в первую очередь своей уникальной флорой и фауной. Уникальная страна-континент!
2. хочу в круиз вокруг озера Байкал; пеший или конный, с палатками, с друзьями. Жить на подножном корму - ловить рыбу, собирать грибы-ягоды, охотиться. Это тоже было бы путешествие на несколько месяцев.
Эх, мечты, мечты...
Таня Анисимова
Лучший ответ
Море. Просто море.
И чтобы питание три раза в день. И меню буфет.
Чтобы бассейн был прямо между морем и отелем.

А куда - неважно. Главное не очень далеко.
Ирина Геренко
Мексика, Таити, Фиджи, о. Пасхи. Почему? потому что там еще не была )
Поплыть вокруг света на огромном белом теплоходе:)))
Ирина ...
А я очень хочу побывать в Южной Америке - посмотреть на остатки древних цивилизаций, на девственные леса, на совершенно другой образ жизни...
Олег Ламанов
Кругосветное путешествие с посещением 50 стран, на 120 дней за 18 000 долларов....
Да
Дарья
Испания моя мечта!!!!
Kristina Narzieva
Очень хочу в Тайланд. Экзотика, океан.
New York-Washington-Las Vegas-San Francisco-Los Angeles за две недели! Хочу посмотреть как в НАТО люди живут!
Елена Пыхтина
Хочу в Партугалию на океан. Португалия - отдых королевских особ.
Murat Musin
очень хочу в Припять
Ирина Ирина
Очень хочу на пару недель в Австрию: Вена, Зальцбург. И даже без горнолыжки. Просто всю жизнь мечтаю там побывать. Во-первых, несравненная архитектура и атмосфера города. Во-вторых, музыка, имперский размах. В третьих, не курорт, да простят любители пляжного отдыха, - в Вену нужно попасть либо на Рождество, либо золотой осенью. Думаю, со временем обязательно получится. Потому что хочется ооочень.
Голубая мечта сплавиться по какому -нибудь из многочисленных притоков Амазонки. Россия всю исходил, а вот за рубежом побывать на сплаве не довелось. То денег нет, то группы не могу набрать, то со временем проблемы, то проводника нет. А в турагенство обращаться не хочется. Не привык я к цивилизованному отдыху. Да и, честно говоря, не хочу его. Не мое это....
Проехаться по местам, где жила раньше. г. Борислав- родилась, г. Донецк -училась в школе, Буйнакск- училась в техникуме, Ульяновск-работала и др.
Обожаю путешествовать, хоть и не часто получается. Мечт имеется много: ) хочу побывать на Кубе, в Бразилии. И обязательно в Греции, недавно видела в журнале рекламу одного отеля в Греции - просто поразилась как картинки отразили мои мечты и желания! Я просто всегда представляла себя с любимым именно в такой обстановке, какая была в рекламе! Я была в шоке!:)
Бразилия . Карнавал, природные достопримечательности, архитектура ( статуя Христа Спасителя и т. д. ) , климат, знаменитые пляжи, посмотреть родину известных футболистов ...