Прочее туристическое
Как вы думаете? На Новый год лучше поехать, где снег и елочки или где тепло и пальмы? Никак не могу решить, и
там была. Так здорово!
Ну какой Новый Год под пальмой? К нам, в Сибирь - снегу по уши, пихта, ель, кедр - на любой вкус!
На Север!
Бескрайние снега и собачьи упряжки. Романтика!
Вы лучше Новый году дома под елочкой справте, так как на новогодние туры дороже в1.5-2 раза, а потом на теплое море с пальмами (съэкономите значительно). Как вариант Тайланл, Вьетнам, ГОА, Карибы (Доминикана, Куба) Мальдивы. УДАЧИ!
Если не можешь выбрать - сиди дома...)) )
Какая разница где пить шампанское...)))
туда где больше похоже на зиму. ну какой новый год без снега.
Как говорил герой старого мультфильма: И какой же это Новый год да без елочки?
По мне, так под пальмами никакого праздника не может ощущаться.
Езжай тогда туда, где снег и пальмочки.
Скоро кругом будет тепло и пальмы, лучше езжай туда, где снег и елочки!
Ну так как новый год это еще один повод отдохнуть, то лучше это делать на пляже. У нас и так пол года сугробы, какие горы и елки вы о чем)
Туда, где интересно и весело встретить этот праздник лично вам. Где вы сами сможете ощутить прилив радости от наступления Нового года. Может как раз под пальмой;))
http://www.tour-ua.com/
Езжай там где снег!!!
Лучше туда где снег, елачки, пальмочки и девочки;)))))))