Прочее туристическое
куда лучшесьездить ? В Тайланд или в Турцыю.. не могу определится?! .не могу определится!
Когда ехать-то хотите? Если сейчас, то в Турцию лишь с горными лыжами имеет смысл ехать, а в Таиланд - с купальником. Так что выбирайте...
В Стамбуле вчера было +9, но солнечно. А в Таиланде жарко. Выбирай, что тебе больше подходит.
На Гоа.
в Тай зимой, в Турцию летом....
В Тай лететь тяжело, я бы Турцию выбрал.
Ну давайте определимся по деньгам Турция максимум 450- 500$ Тайланд 800 плюс перелет 950- 1000 в Турции уже не тепло + 12- 19 в Тае 29-25 я бы в тай но по деньгам не потяну.
в Турцию - летом, в Таиланд - зимой.
а вообще зависит от того, какой отдых вы больше предпочитаете. в Таиланде все-таки больше экскурсионка, а в Турции - пляжный отдых.
Даночка дайте мне денег на поездку, а я определюсь куда поехать. ;-)
в тайланд
Конечно Таиланд, совсем другой климат, тропики и пальмы, Турция что там делать? Ну и что что девять часов лететь, не пешком идти...
в тайланде лутчше чем в турцие тем что там есть мнго чего увидеть я была в тайланде в отеле гарден си вью мне понтавилось но с другой стороны в турции море чище
я думаю в турцию. 1 лететь около двух часов. 2в тайланде повышеная влажность. ну а так выбирайте на свой вкус.
в тайланд
турцыя