Прочее туристическое
Как лучше всего добраться от Владивостока до Санкт-Петербурга на поезде?
Как лучше добраться от Владивостока до Санкт-Петербурга на поезде с наименьшим количеством пересадок и как можно быстрее?
лучше на оленях ваще без пересадок)))
Все зависит от того, сколько денег у кого. Вообще-то прямые билеты - продаются. Проблема-то в чем? в деньгах? Ну, тогда "на собаках". Однако, зимой - не советовал бы. По дороге и подохнуть можно (не от бандитов, а от элементарного холода) . Вы определите проблему, что мешает вам воспользоваться услугами железной дороги или аэрофлота?
Яндекс советует через Иркутск, там 2 часа между поездами состыковка, как я поняла
через Иркутск
показать рейсы
скрыть рейсы
23:13
Угольная
10:00, 23 января
Ладожский вокзал
6 дней 18 ч
Поезд из Владивостока в Иркутск
2 дня 21 ч
001М Владивосток — Москва
поезд, РЖД, Россия
23:13, 16 января
Угольная
18:12, 19 января
Иркутск-Пасс.
Пересадка в Иркутске (Иркутск-Пасс. )
1 ч 58 мин
Поезд из Иркутска в Санкт-Петербург
3 дня 19 ч
009И Иркутск — Санкт-Петербург
поезд, РЖД, Байкал
20:10
Иркутск-Пасс.
10:00, 23 января
Ладожский вокзал
через Иркутск
показать рейсы
скрыть рейсы
23:13
Угольная
10:00, 23 января
Ладожский вокзал
6 дней 18 ч
Поезд из Владивостока в Иркутск
2 дня 21 ч
001М Владивосток — Москва
поезд, РЖД, Россия
23:13, 16 января
Угольная
18:12, 19 января
Иркутск-Пасс.
Пересадка в Иркутске (Иркутск-Пасс. )
1 ч 58 мин
Поезд из Иркутска в Санкт-Петербург
3 дня 19 ч
009И Иркутск — Санкт-Петербург
поезд, РЖД, Байкал
20:10
Иркутск-Пасс.
10:00, 23 января
Ладожский вокзал
Неделю в поезде?
Да не в курсе, как лучше.
Быстрее-самолётом.
Да не в курсе, как лучше.
Быстрее-самолётом.
сесть в поезд и ехать
Плацкартом дофига бабок и студентов. Не дорого совсем в отличие от купе или авиа.
На санях!

вот любят тут люди бесполезные комментарии писать (( я насколько знаю народ обычно через пермь или ебург ездит. и поезд там не меняют. а самолетом вообще не вариант? есть же перевозка травмированных пассажиров!
До Москвы, а потом на единице. Москва-Владивосток