Я сама мечтаю о свадебном путешествии.. . в Крым. Очччень дешево (дешевле России) и оччень сердито! Уложитесь в свой бюджет без сомнений. Только выбирайте горные районы, к примеру Судак (маленький и уютный город) или Новый Свет (от Судака ходит автобус, ехать кажись с полчаса) . Там снимались многие советские фильмы про Италию - места сказочной красоты! А море! - обязательно берите маску!! ! Не пожалеете!
В Бахчисарае была только на экскурсии, но тоже осталось очень хорошее впечатление. Наверно еще Коктебель должен быть хорош.. . Можно за неделю посетить пару городов - в принципе все рядом. В Ялту лично меня не очень тянет - хочется чего-то более романтичного и камерного.
Прочее туристическое
Как думаете, куда лучше всего поехать на неделю в свадебное путешествие, не очень дорого, но красиво?
Станислав Зайцев
А самое главное - будьте счастливы!!! Всего вам самого хорошего в предстоящей семейной жизни и деток побольше)
не очень дорого это сколько? Когда Вы планируете поехать?
Юля Дерновая
Тысяч 40 на двоих в начале августа
Коломна, Моск. обл.. . А что? Очень красиво. Или Суздаль. Питер тоже вариант.
Если подороже то Чехия, Турция.. . Красота там как раз есть.
если заграница, то скорее всего Египет или Турция. Ехайте по горящим турам, раза в 2 дешевле будет . (горящий-это когда вы приходите в турагенство и просите горящий тур, а вам говорят что самолёт уже завтра)
В круиз. Недорого. И сразу много мест можно посетить, т. к. лайнер заходит в разные города.
За такое деньги нельзя жалеть.
кипр, купить тур надо заранее ибо предложений может и не быть