Прочее туристическое
Ваше мнение. Были ли американцы на Луне?
думаю что нет.. . где техникасейчас и где оно было тагда?? ? имхо сечас это очень трудно осуществимая затея а тогда и подавно.... почему тогда с нашими то амбициями мы не полетели 2ыми, а по технологическим наработкам мы были первее американцев. ну если даж и летали то произошло что-то что досихпор тормозит всех остальных - технология ли, секреты ли, но точно не целесообраность - луна это лакомый кусок ресурсов, которых на земле либо нет либо мало и обладаниеими есть экономическое и ресурсное, а значит и социально -политическое перенство на планете
НЕЗНАЙКА точно был!
Думаю, что нет-да и они сами сомневаются раз так тщательно анализировали фильм снятый якобы астронавтами на Луне. Если бы это было возможно-СССР любыми способами, не взирая на человеческие жертвы не уступило пальму первенства :)))
Ну не знаю.. . Я им там свечку не держал.. .
А вы с какой целью интересуетесь?
были, наверное) вот бы они там вместе с своими ставленниками с Украины и остались навечно)
После того как обе державы обзавелись лунным грунтом, СССР и США обменялись его образцами и пришли к выводу об их идентичности. После этого собственно другие аргументы никакого смысла не имеют. Конечно были.
не было их там, все муляж
Это уже история. Были, конечно!
Конечно БЫЛИ!! ! СССР же отслеживал полет их корабля от взлета до посадки!! ! А идеи про то, что американцев не было на Луне - это просто придумки Средств массовой информации, чтоб интерес читателей привлечь, так же как сейчас снимают фильмы про каждого известного человека, покончившего жизнь самоубыийством, в котором заявляют, что возможно кто-то его убил...