Когда свадьба? Если зимой, то надо к северу от Экватора, а если нашим летом, то к югу. А то попадёте в сезон дождей.
Кстати, Мальдивы, совсем не попсовая страна, а для медовой недели самое то (150 это на неделю) . Бали, Гоа и Тай - та же попса и Турция, только с кокосами, недорогие отели там не для новобрачных.
Посмотрите отели Занзибара. Песок и океан там вполне, не так дорого, как Мальдивы, есть что посмотреть, не так шумно-курортно, как в Турциях, в отличие от Тая и Вьетнама нет разницы во времени.
Если свадьба летом, рекомендую Сейшелы. Там пляжи самые красивые на свете. Только не надо брать тур, а самим бронировать недорогие отели или бугало на Праслине или Ла Диге.
Прочее туристическое
Люююди, посоветуйте чтонть для свадебного путешествия? Только не попсовые страны типо ЕгипедТурцияЕвропаМальдивы
Crazy Girl*)
свадьба в марте =) хотим на сейшелы, вроде нашли за 160 тысяч,но нам надо ещё фотографа оплатить(тур ему)....вот думаю,может самим попытаться забронировать через букинг, а не через туроператора =)
Океан и белый песок, но "не попсовые страны типо ЕгипедТурцияЕвропаМальдивы" - типа хочу попсы, но в непопсовой стране? ;)
Crazy Girl*)
типо того =)
Можно в Австралию, не пожалеете или на Фиджи
у нас коллега во Вьетнам ездил, понравилось
Европа - это не страна, это часть света. Ну раз не Европа и не все остальное - Горный Алтай бл, будет вам экзотика)))
Сергей ***
а если серьезно - Шри-Ланка, как вариант.
на кубу. 150т. р. хватит и на путешествие и на всё остальное
Crazy Girl*)
были там, РАЙ! туда ещё можно но не второй раз в год =)
150 тыр это увы ничто. Откройте любой агрегатор и узнайте сколько стоят билеты в парадизные уголки мира.
в лучшем случае 150 тыр это самые дешевые авиабилеты туда-обратно. Так что или добавлйте столько же или поставьте на место губораскаточный механизм. :)
Crazy Girl*)
ну не знааааю, за 150 вдвоём на сейшелы можно слетать,а ты просто троль
езжай в не "попсовую" страну мадагаскар...))
Мадагаскар. И змеи покусают, и экзотики вообще полно. Если вы, конечно, не любитель такого, то валяйтесь в отеле и купайтесь в бассейне. А так вполне много разных стран. Да и у нас есть где приключения можно найти) ) Свадебное путешествие без приключений-деньги на ветер. Вспомнить нечего будет.
ЗЫ Но МАдагаскар в 150к не вобьется. Дороже намного
мексика, курорт ривьера майа, только вот не знаю уложитесь в 150 тыс или нет. а так доминикана подойдет под ваш бюджет и требования
В Бразилию
Crazy Girl*)
Дорого, 150-200 не хватит
Южный гоа — самое райское место на земле
Езжайте в Рим или Германию. Там очень интересно и красиво. Пляж и теплые пески там не приветствуются, за то получите массу удовольствий от экскурсий, городов и прочего.
Если хотите туда где потеплее, то можно в Индию или На Карибы.
в марокко, океан и гашиш
лучше всего - Греция!