Прочее туристическое

Подскажите, что за туроператор sunmar..Собираюсь через него в Турцию с детьми. Стоит ли?

Стоит. Хороший туроператор с адекватными ценами. Встречающей стороной будет Одеон. Вообще это дочка Корала. У них есть акции позднего бронирования со скидкой 4 проц.
DG
Dzhamilya Godina
75 047
Лучший ответ
Мы в этом году летали с Санмар в Египет. Нареканий и претензий нет. Встреча, трансфер- все четко.
Что касается безопасности детей, то нельзя доверять мнению сайта, где каждый второй безответственный пиздобол...
ЮШ
Юрий Шиханов
52 848
не слушайте никого, туроператор нормальный. Санмар это дочернее предприятие Корал Трэвел, но бывает, что у Санмара дешевле )
Катя Алексеева
Катя Алексеева
64 525
есть крупные туроператоры, засем эксперементировать, если не знаете

дешево в мышеловке
Fr
Fred
60 282
Летали с ним в Египет, всё прошло отлично!!! Нареканий нет. Встреча, проводы всё как положено.
Хороший туроператор, летала от него в Турцию.
Главное что бы он "через" вас на канары не слетал.
Все вам правильно написали (насчет Корала и что все ок) ,и что еще немаловажно-у них не бывает переносов рейсов! Так что улетите вовремя!
Санмар - хороший оператор, дочка Пегас Тур.
Обращайтесь, подберу Вам лучший вариант по вашим предпочтениям, без наценок!
У разных туроператором один и тот же тур может стоить по разному, поэтому сможем выбрать наиболее оптимальный вариант!
http://workle.ru/yulian
Туроператор Санмар - мой сын 13.09.17 в отеле QWEEN'S PARK tekirova кемер катаясь с водяной горки с двухлетней дочкой с разрешения инструктора, который присутствовал на этой горке, скатился и получил травму головы и сломал два шейных позвонка. представители Санмар пальцем не шевельнули на просьбы организовать хотя бы трансфер госпиталь - отель-аэропорт за наши деньги.