Прочее туристическое

Подскажите Надёжную туркомпанию, Москва.

Надёжных сейчас нет, самостоятельно бронируй.
Алексей Леднев
Лучший ответ
Могли бы написать, куда вам хочется.
Автобусники пока держаться Туртрансвояж. они отели блоками не бронируют. а непосредственно перед туром.
Gul'mira Tapaeva
ТУИ.
Жека Син
Выбирайте не российские туристические компании, раз опасаетесь. Тезтур, например, ТУИ. Я с ТУИ ездила несколько раз, очень довольна. Сейчас подруга с ними в Париж едет.
Анюта М
Дмитрий Матвеев И Тез, и ТУИ - российские компании. Не вешайте человеку лапшу на уши.
Валентина Шпаляренко Тез Тур и Туи - российские компании. Также могут обанкротиться.
Сейчас опасно что-то подсказывать, брать грех на душу.. .

Самостоятельно принимайте решение.
учим ин. язык, хотя бы английский, учимся бронировать гостиницы и билеты
Виктория Листровая и учимся сравнивать цену на прямой перелет регуляркой к примеру до Египта и цену чартерного рейса до Египта.
Нет там таких
ТЕЗ тур можете не выбирать. Он труп.
Куда ехать то хотя бы?
Arman Bekov
Пегас-так как есть свои отели за границей! И Библио Глобус (Крыша надежная!)
сам господь Бог не даст ни на что гарантию.... Вы о чём?
Про Тез я бы поспорил - но тут каждый сам выбирает. Многие средних туроператоры, у которых все ок сейчас вводят страховку от банкротства. Это Русский Экспресс и Пакс.
У Тез тур подтвержденный иностранный капитал, И библиоглобус сами понимаете какая крыша, туи - немцы (к стати на прошлой неделе туи закупил 20 новых боингов. . .чувствуете что дойчи задумали? ) корал\санмар - тут тоже все впорядке. Пегас имеет свой не хилый авиапарк - устоит.
А вот Санрайз я бы обошел стороной. Судя по его истеричной политике не все спокойно в "датском королевстве". Эта история между санрайз и тез туром - тут ж все понятно - у сетевых санрайзов больше броней через тез идет чем через санрайз, а в ныненшней ситуации это губительно для ТО. Это мое ИМХО конечно же.
Но гарантий никто дать конечно не может - сами понимаете. Что успокаевает - ситуация стабилизируется. Потихоньку. падения еще будут, но среди средних и мелких ТО. Им просто сложнее выжить.
Arman Bekov По тезу дождемся середины октября. Его купит БГ.
РЭ и Пакс - это чуть ли не первые на вылет из средних. Особенно пакс.

ТУИ с недавнего времени российская (Мордашевская) компания.

От Корала ушли самые глобальные сети. Санмар это так.. . дочка.

У Пегаса отток по агентствам 30-40% из за их договорно-контрактной политики плюс иски от Оренбургских авиалиний на поллярда.
Arman Bekov Про Санрайз промолчу. Он перестал существовать когда убрал все направления и оставил только Турцию. А теперь заваливает скидками ежедневно.

Падения будет крупняка. При спаде в 50% по продажам в туризме выстоят как раз нишевики типа ДСБВ, к примеру, у которых нет огромных операционных расходов, которые нужно как то оплачивать при отсутствии оборотки.