Прочее туристическое

а вы смотрите Орёл и Решка?

Обажаю! Мне очень нравиться!
Юрий Свинобоев
Лучший ответ
Регина-омерзительна
Иногда, когда совсем уж смотреть нечего. Хрень полная. На 100% постановочная передача, а по тому и пользы от неё туристу - ноль.
Смотрю, люблю эту передачу
G L E B. ..
Нет. Видела несколько выпусков. Удивительная способность исковеркать факты, не показать самую красоту и иногда даже выставить город в наименее интересном свете. Информации полезной ноль, зато бестолковых трат и понтов - максимум.
Валерий Ляхов
да. все выпуски видела.
захотелось в Перу и Коста-Рику
полная фигня, рассчитанная на людей, дальше своей дачи не выезжавших. Информации - ноль, а понтов на миллион.
Смотрю иногда. С каждым сезоном что-то всё хуже и хуже, скучнее и скучнее, полезной информации всё меньше и меньше.
Виктория @
для меня, человека побывавшего в некоторых местах, о которых они ведут речь - абсолютно не информативная передача
Иногда.
Марат Сафин
Нет не смотрю, не информативно. С золотой картой ездить мне не грозит, как и ночевать по каморкам Папы Карло.
да
а где показывают?
передача -очень полезная, интересная и информативная! на данный момент отснято 9 сезонов включающий в себя 146 серий с путешествиями п различным городам и странам! те кто якобы много где бывали, даже при сильном желании ( скажем раз в три месяца путешествие ) за всю жизнь не обьездят столько, сколько ребята отсняли! молодцы респект! кстати передача взяла ТЭФИ 2014 в категории -"развлекательная программа "
Предача ни о чем.
Герман Ушаков
хрень
Umed Nizomov
бредовая передача
Да.
Люблю выпуски только с Бедняковым и Жанной. Другие ведущие не нравятся.
нет
да
Очень люблю передачу "Орел и Решка" и всегда смотрю на сайте онлайн http://serial.wiki/serialsonline/orel-i-reshka-12-sezon/569241-38-seriya.html
да
Да, я обожаю эту програму!!!
Natalya ***