Прочее туристическое

у меня вопрос серьезный

возможно купить билет в какую нибудь отсталую страну с аборигенами, в которой нет толком правительства и остаться там. может есть страны такие где безвизовый режим. где меня никто не будет спрашивать зачем и на сколько я приехал? есть хоть одна такая страна? я житель рф. не пишите хрень пожалуйста, у меня как и у вас ограниченное кол-во вопросов в день, а вопросы есть у меня.
Lubava ***
Lubava ***
39 428
Как правило, там, где властям пофигу кто, зачем и на сколько к ним приехал, и жизнь приехавшего гроша ломанного не стоит.
НЕ
Наталья Елисеева
69 763
Лучший ответ
Вам обязательно с аборигенами?
В таких странах обычно местное население сильно отличается внешне от нас от белых. Сильно в глаза бросаться будете сил своей европейской внешностью. А в той же Папуа - менты по характеру как наши (знакомые ездили)

А вот в такой стране как например Турция, запросто за местного сойдете, даже если блондин. Турки блондины тоже бывают.
А документы здесь вообще никто не проявляет, полиция вообще -как будто ее не сущетсвует. Появляются, только тогда, когда в самом деле что то серьёзное произошло, напр. убийство или грабеж. А просто так подходить к иностранцам с проверкой документов на улице, как это у нас бывает - такого нет. Могут разве что у лиц похожих на арабов проверить, т. к после Сирийской войны в Турции огромное количество беженцев-нелегалов из Сирии. А у европейцев НИИ когда не проверяют.
Я здесь уже 3 -й год (легально) , и у меня еще ни разу не проверили. Несколько раз даже в другие города Турции ездила забыв паспорт дома в Анталии. И ничего.
Еще плюс в том что Турция безвизовая, Здесь тепло, дешёвые фрукты и овощи. С голоду умереть не реально.
Да и местные турки к иностранцам очень доброжелательно относятся, дружелюбно.
Karakoz Akibaeva
Karakoz Akibaeva
42 958
Lubava *** как то все слишком безоблачно. где подвох?
Сомали.
Только для начала нужно не приехать куда-то, а выехать из РФ.
А если эболу подцепишь?
Дима Парамонов
Дима Парамонов
18 747
Вариант с Камбоджей рассмотрите.
Таджикистан и Киргизия... Спрашивать о целе приезда, походу, там некому - все аборигены на заработках в России.
АN
Алла N)))
6 457
полно таких стран в азии и южной америки выбирай любую
Кипр

Похожие вопросы