Прочее туристическое

Вопрос лучшей половине человечества, побывавшей (или часто бывающей) в Италии.

Дамы, подскажите из личного опыта интересные (и не сильно пафосные по ценам) марки косметики и парфюмерии именно итальянских брендов, не представленные в наших бьюти магазинах...
наверное надо начать с того, что в Москве есть Всё.
а так, у итальяшек много классной парфюмерии.. Недавно познакомилась с Antonio Visconti, ценовая категория выше средней, правда; Xerjoff, опять-таки, цена, гм...
да, по демократичн. ценам интересным кажется CoSTUME NATIONAL, надо тестировать, у него там разные направления, у меня 21 ( мужнин ); Ла Перла - классика...
если я скажу всякие Миу-Миу, Прада, Гуччи, Фенди, Аква ди парма и т. д. - всё это есть и в Москве.
Из Италии у меня одно сокровище, вот его точно нет нигде ), и на фраге нет инфы, фото 2. В случайном частном парф. магазинчике где-то на кривой улочке ), с ним целая история
о самих ароматах, Галь, на Фраге читай, там самая полная инфа и отзывы
вот тебе в помощь:
http://www.fragrantica.ru/country/Italy.html
С косметикой то же самое...
ну, может в России не представлена Кико, не знаю, она самая бюджетная, девчонкам нравится, и бюджетнее не бывает, Пупа чуть дороже, если помнишь с добрых советских времён ( моряки привозили красные глянцевые палетки :) , Collistar...
опять-таки Shiseido- и .т. д - всё есть у вас, в столице
.
Roostam Ibragimov
Лучший ответ
Денис Хуснутдинов Кико тоже полно... Мне, кстати, их карандашики и помадки очень даже нДравятся.. Кремчики так себе (ну, в смысле тоКМО для очень юных деУшек).. Подруги их лаки для ногтей любят ( я не лачусь ).Пупу тоже уважаю... (местами особенно ).
DOLCE&GABBANA
Стоит сказать также о таких марках итальянских парфюмов, как Emilio Pucci, Fendi, , Versace, Roberto Cavalli.
Vladimir Kaganovsky
Денис Хуснутдинов Ну эти и у нас не редкость... Из каждой страны привожу свои симпатяшки (кремчики, духи)... достаточно бюджетные.. И из Испании, и из Греции... Вот и интересуюсь....
Галь, в Италии даже та же Нивея по качеству совсем другая! У них там ее заводы. так что смело бери, если что, я ее на себе испытала, с тем, что продается у нас не сравнится
Денис Хуснутдинов Я чо то Нивею с 90-х годов и не помню, честно сказать.. У мужа чо то было, и то давно... Юльчик, хочется именно итальянские заманухи попользовать... Я всегда у продавцов даже сетей (там, на местах) спрашиваю стенды с местными производителями.. Всегда что-нибудь интересное нарывала...
Галя, я, конечно, не имею чести принадлежать к лучшей половине человечества:) Поэтому возник вопрос: а зачем итальянские бренды, не известные у нас, нужны? С таким же успехом можно использовать американские или азиатские бренды... Они НЕ ИЗВЕСТНЫ целевым аудиториям, поэтому и не интересны....
Юлия Юрист
Vladimir Kaganovsky 100% т. к. бренд, он и в Африке бренд
+ вся контрабанда делается на Малой Арнаутской, просто потом по разным бутылям разливают и лейблы разные наклеивают :))
На, Галка, ссылку...
Привозила, как то из Милана...
Ничё такая...
Но... как то привезла в подарок блеск для губ.. так он оказался с увеличивающим эффектом...
Там - вытяжка ПЕРЦОВАЯ... губы горят и заметно распухают....
не всем нравится:)))
http://femaleway.ru/kiki-kosmetika-otzyvy
Италия с ее косметикой тебе ни к лицу - катись в Албанию
Saginbek Tungachin
Денис Хуснутдинов Завидуйте молча, придурок. Вам в этой жизни ничего не видеть ...Вопросы СВОИ почитайте. Еще раз вякните, я парочку опубликую.