Прочее туристическое
Можно ли мне сейчас сделать визу и уехать жить в Нью-Йорк? расскажите подробнее как этот процесс происходит? (я не знаю
просто)
В целом уже все расписали, но конкретизирую. Визу можно сейчас сделать туристическую или студенческую, первая не даёт право ни на проживание, ни на работу, вторая должна быть подкреплена какой-то программой. Можешь попытаться попасть через Work&Travel, если попадаешь под ее условия. Визы бесплатные, но есть консульский сбор, для туристической это $160, который не гарантируют выдачу визы.
Можешь в следующем октябре подаваться на лотерею Грин Кард, но даже если выиграешь - есть много нюансов.
Ну и инвестиционный путь - от $500 000.
Уехать жить это иммигрировать, что у вас есть, какие основания для иммиграции в сша, поскольку нью йорк это не страна, иммигрировать в него невозможно
Формально сть главная -получить иммиграционную визу, найдёте способ ее получить будет смысл разговаривать. Пока что детский сад на прогулке, сегодня я встал утром и мне подумалось - а не поехать ли мне в сша жить
Несложно получить лишь туристическую визу, но она не дает право остаться с США жить. Чтобы переехать в США на ПМЖ надо иметь на то веские основания, которых у Вас нет и, я думаю, в ближайшие годы не будет.
нельзя...
кому там незнайки нужны...
Ладно. Допустим у тебя всё получилось и ты переехал (а). А дальше что? Что ты им предложить-то сможешь?
Сэм 28-28
не так - что сможет предложить, чтобы переехать. Иначе никак.
Erbolat Abrayev
Предложить, кому? Я думал что пойду работать куда либо и копить деньжата на своё жильё.. Если так всё идеально.
Erbolat Abrayev
Освоиться, привыкнуть и работать.. думать о своём карьерном росте и о жилье.
Жить?))) Ого-ого) Мечтай дальше ХD
Если ты женился на Николе Пельтц, то конечно