Прочее туристическое

Что движет людьми которые едут 7 суток в поезде Москва-Владивосток?

Игорь Штойко
Боязнь самолетов
Анатолий Степанов
Лучший ответ
Александр Галганов или невозможность полёта на самолёте... Например, мне запрещено летать...
Ещё добавлю, что у военнослужащих время в пути до места проведения отпуска не входит в отпуск. 7 суток туда, 7 суток обратно - плюс две недели к отпуску! Главное - чтобы печень выдержала ;) .
Новосибирск -Москва раньше ездили, в Ташкент поездом ездила, до Иркутска, мне тогда нравилось, верхняя полка и интересная книжка и никто не мешает
Мазохизм ими движет. Ездила из Сочи через Москву до Владивостока- пипец всему . Топили так что 40 градусов в купе было на нижней полке, пялиться в окно надоедает уже через сутки, разговоры заканчиваются на третьи сутки . Никогда больше я не буду экономить на самолете .
Эмилия Волкова
здоровье
Петр Ларигин
Необходимость.
Сергей Михайловский У меня сосед-милиционЭр ( еще при СССРе) -специально поехал--им было бесплатно
5 суток ехали - Барнаул -Днепропетровск
не было билетов на самолёт.
Оксана Булах
В св выгоне под стук колес
с попутчицей (__Y__)
Что движет мной, т. к. хочу купить билет в такой поезд. Желание посмотреть Россию. Вот всю ее из окна поезда. Потому, что Россию не видела и мне интересно.
Алексей Фадеев Это надо выходить из поезда... Из окна особо ничего не увидишь.
Сергей Михайловский Там мыться негде...)))
Агент Фсб Из окна вы будете наблюдать только поля и леса, ну и немного домов на подъезде к городу. на станциях тоже ничего интересного, кроме бабулек, торгующих всякой снедью.
Ну я ехал ради любопытства. Вообще посмотреть как это, и выдержу ли я. Не, не выдержал. Теперь любые деньги только не поездом неделю
Наташа Сваток
Сила тяги локомотива.
*** ***
Некоторые любят поезда, и такое бывает) Один мой коллега с удовольствием вспоминал это путешествие. Обучал попутчиков-китайцев русскому языку. Пока ехали те практически его выучили))
Всю жизнь мечтала проехать в таком поезде. Просто ради интереса
Natalia ...............
экономия
любовь к пейзажам
Санек ..........
Ими движет локомотив, чаще всего ЭП2К или ЭП1М, но встречаются ещё и ЧС2Т и ЧС4T.
Ну вариант только 1.
Боязнь или невозможность летать.
Во всех остальных случаях я тоже не могу понять, зачем терять неделю времени без всяких удобств, когда за те же деньги можно долететь с комфортом.
Алексей П-В
Было бы свободное время и лишние деньги, я бы раз в году ездил бы так - туда и обратно. Только в отдельном купе. Очень хорошая штука от стрессов и всякой хандры для меня. )
Саша Чебыкин
желание увидеть Россию
наличие мелких детей
страх перед самолетами
любовь к поездам
ограниченный бюджет
просто нравится им путешествие на поезде
Саша Дозоров
Ты только не взорвись на полдороге, товарищ печень!
так веселее
и можно всю страну обосрать пока едешь
Анастасия Квит
движет поезд
боязнь платить более меншую сумму за авиаперелёт
A.
Antonova_* .
Ездили несколько раз Уссурийск -Москва, т. к. надо было домой, а билетов на самолет не было.
Елена Гикст