Прочее туристическое
Экскурсии по металлургическим предприятиям
Если кто-нибудь был на экскурсиях, по металлургическим предприятиям, напишите пожалуйста - где, сколько заплатили, и каковы впечатления.
Может будет интересно: https://metallobazy.ru/news/458 описание нескольких экскурсий по металлургическим предприятиям
Нет таких экскурсий!
Сейчас существует промышленный туризм. У нас на ГАЗе недавно появились такие экскурсии. И первыми пришли представители турфирм, говорят, что сейчас такое вполне востребовано. Так что, узнавайте на предприятиях своего города. У нас школьников давно водят на экскурсии на днях открытых дверей.
Не бывает там экскурсий.
В цеху жарко как в аду, повсюду угрозы жизни. =)
Aigerim Dautbekova
Вы с сарказмом ?))
Татьяна Радина
бывает. и я ходил и потом сам водил
Экскурсии были в СССР. И в горячие цеха водили и в термические и в сварочные.
Водили в 8 классе и на первом курсе путяги.
Офигенные впечатления! А когда влез во всю эту грязь, тогда понят, в какой отстой, я попал.
Динара Укенова
Скажи спасибо, что попал. Не попал бы - болтался бы до сих пор.
Детей возят у нас на литейный. Бесплатно. Профессии показывают.
Это на Урале. Это оч. интересно! Не отказывайся!
бесплатно, отец брал с собой на работу в литейный цех
Это совсем не интересно. На экскурсиях не была. Это моя профессия. Технолог по литью черных и цветных металлов
Нет и не пошел бы. Вообще не моё.
был в командировке в Череповце на пятой домне.
день открытых дверей-бесплатно-приходи и устраивайся на работу. если молодой
как это не бывает экскурсий.... ещё как бывают и даже школьников водили. я 30 лет проработал на "Мечел-Ижсталь".
Нас водили бесплатно
На волжском трубном заводе, бесплатно от техникума, так как учимся на их профессию, потом там еще и практику проходили