Прочее туристическое

Представьте, Вас взяли в длительное космическое путешествие совершенно бесплатно

но разрешили взять с собой только три личные вещи. Что вы возьмёте?
Скатертью дорога
Александр Семенец
Лучший ответ
Если все предметы жизнеобеспечения и гигиены, вплоть до зубной щетки, там будут штатно предусмотрены, и речь идет только о вещах для души, то:
1. Соломон - маленькая игрушка-собачка, талисманчик.
2. Толстая художественная книжка, читать. В качестве закладки- фотография близких.
3. Корзинка с рукоделием. Например, пакет пряжи+спицы+журнал со схемами. Или - коробка мулине, журнал с картинками, иголки, ножницы, и полотно. Или пакет ниток типа Ирис, вязальные крючки и журнал со схемами.
я бы вообще не согласилась на космическое путешествие
Яна Кравцова
возьму только пистолет-не хочу умереть от длительной радиации космоса
Не полечу .На фиг надо ?
Natali !!!
"Собрал отец Иванушку в дорогу - дал ему три дискетки. Одну с операционной системой, вторую - с прикладным софтом и третью пустую, для души" (Старая программистская сказка)

Вещи ведь разные бывают. Вот, например, 100-литровый рюкзак набитый разными полезными вещами - это одна вещь или много или, если я захочу цистерну любимого вина - это будет считаться за личную вещь? :-) Ну и смотря что из ресурсов будет на корабле доступно, какова цель путешествия - полет по орбите или колонизация экзопланеты, чем мне предстоит заняться... ))

Пусть будут
1. Носитель информации со всем, что душа пожелает.
2. Что-нибудь для творческого рукоделия (на крайний случай хоть блокнот и карандаш)
3. Какая-то вкусняшка, которая хорошо хранится.
Что бы меня взяли, я должна захотеть. А я не хочу.
Иван Вольхин
Ноутбук, свой внешний винт с коллекцией игр, фильмов и книг, гитару
три подружки
ни за какие шиши, да еще и нищенствовать там в космосе.