Прочее туристическое

Как вы относитесь к местному фастфуду? Что где пробовали? Что понравилось/не понравилось? Что удивило.

Меня удивило мороженое с газировкой типа тархуна в маке в Японии, разнообразие соусов в маке в Перу, и в Перу, жаренные морские свинки с большим хлебом. Черешня почему-то очень вкусная в Мюнхене, глинтвейн в Вене (ходить с кружечкой от одного к другому глинтвейну в Рождество одно удовольствие). А что понравилось или запомнилось вам?
Стараюсь везде попробовать фастфуд. Конечно номер один это Турция, рестораны, кафе вообще не нужны, балык экмек, кумпир, симиты с айпаном, слюнки капают.. Таиланд блинчики это что то, хомячала не по одной порции в день.
edik_88_1704
edik_88_1704
58 896
Лучший ответ
Еда для Дебилов....
Семечки жареные, старушки продают, очень вкусные.
Вадим Шабунин
Вадим Шабунин
55 266
Лучик Солнца уже лет 20 как не продают...
Из последнего впечатлившего — сеть Пузата хата в Киеве. Даже моя капризная детка уплетала там за обе щеки:)
Вера Левчук
Вера Левчук
78 436
Наталья Супруненко Даже я и то там была . Я была по улице вниз от Крещатика (могу ошибаться, по-моему Почтовая, и еще во Львове, очень уважаю эту сеть.
Вообще не ем
Мне очень нравятся мидии с рисом в Турции. Стоишь, ешь, потом по количеству скорлупок расплачиваешься. В Стамбуле на каждом углу, в Анталье в старом городе тоже. И сосиски в Вене с горчичкой тоже ничего так для перекуса. А, еще в Нью-Йорке в бейгельную заходили. Бейглы со всевозможными начинками - очень неплохо.
К фастфуду в любом виде отношусь резко отрицательно и не ем его вообще от слова совсем и абсолютно ни в каком виде никогда и нигде, лучше буду голодать.
Балык экмек, гезлеме, берек - мммм, фастфуд Стамбула : 100 баллов . Пока это самый лучший вариант уличной еды .Лиссабон запомнился жареными каштанами повсюду ; сосиски всех цветов и размеров и фасонов в Баварии - в каждом городе свои расцветки и размеры ...Тут нужен опыт и практика - как изящно худенькие дамочки уплетали огромный батон с гигантскими сосисонами - нам учиться и учиться ( я такую порцию и половину осилить не смогла, догрызла в отеле, а миниатюрная дамочка на моих глазах схомячила за 3 минуты и поскакала по своим делам) . Очень забавное приготовление мороженого на улицах в Таиланде - всегда брали разное ради ритуала именно приготовления ...Ээх, перечислять сил не хватит.... И чото есть захотелось.
Ты чо жрать ездишь по миру, или блоггеров пересмотрела
Ольга Бараева
Ольга Бараева
65 171
Наталья Супруненко Не только жрать, но и пить, прикинь, да)).
Когда отдыхали в Абхазии, в посёлке Лдзаа, частенько завтракали в чебуречной. Просто "будка" и несколько столиков, а чебуреки - вкуснейшие, нигде таких не ела, особенно понравились "двойные" - с мясом и сыром.
Не, я люблю шашлычок под коньячок — вкусно очень.
фастфуд - вкусно, но дорого.
Я ел шаурму в автобусе, мне водитель дал
Вот рождаются люди же без мозгов, а кто-то думал, что это прикол... Человек пошутил, а ты родилась)
Мне понравилось в Австрии. В Чехии нас очень плохо приняли. Всем туристам первое и второе, а нам кофе. Потом часа через два первое. Жуть. Это в карловых варах. Хотя в остальном все ок. Там фонтан и он распылял в воздухе влагу и я вдыхала и я вылечила так аллергию весной помню. Потом в Австрии нас угостили за 50евро таким обедом. Свиные рёбрышки и с салотом и вином и суп. Вкусно очень.
Алексей Махнюков Фастфуд люблю. В макдон. Но порой в бургер кинг. Супер.

Похожие вопросы