Прочее туристическое

Вопрос для тех кто шарит в работе авиакомпаний, сотрудников авиакомпаний и/или часто летает

Всех приветствую. Для меня всегда являлось загадкой следующее. Замечали ли вы , что когда в поиске (Авиасейлс например ) ищешь какой либо рейс, то верх поиска это самые выгодные предложения ,но если отмотать внизу "пару метров" ленты , то там будут билеты ,с неадекватной на первый взгляд стоимостью, в десятки тысяч (за рейс средней стоимости 2-3 тыс)
С каким-то замудренными пересадками и тд
Вопрос что это для кого это и кто этим пользуется (если покупая то же самое в розницу это дешевле в разы )
Все возможные варианты автоматически программой предлагаются.
Просто потому, что они существуют.
Поэтому и есть эти нелепые стыковки и высокие цены. В 99,99999999999999% случаев так конечно никто не летает.

Вариант с оч. высокими ценами может предложить, например, авиакомпания. Когда надо пересадить пассажира на другие рейсы по вине авиакомпании. Билеты-то их собственные или партнеров. Реально никто такие деньги не платит.
Вика Елисеева
Лучший ответ
Ну это же агрегатор. Машинка, робот, понимаете ?
Он вам в системе ищет ВСЕ возможные варианты из пункта А в пункт Б, с любыми стыковками, если вы не поставили галочку « только прямой рейс».
Авиакомпании и их сотрудники к онлайн агрегаторам Авиасейлс и иже отношения не имеют, уверяю вас :)
Бешеные тыщи, скорее всего, бизнес или первый класс.
"Дикие" на Ваш взгляд, пересадки могут кому-то оказаться нужными и даже-не поверите-удобными!
Выбирайте то, что устраивает по всем параметрам именно Вас, а другие пусть покупают то, что нужно им. Не отчитываясь ни перед кем о критериях своего выбора)
Dmitru Veden
Здравствуйте! Авиасейлс — это метапоисковик. Мы помогаем пользователю найти лучший по цене билет, а покупка осуществляется непосредственно на сайте компании-партнера. К нашему поиску подключено множество агентств и авиакомпаний, чтобы вы смогли найти тот вариант перелёта, который вам наиболее удобен.

Мы показываем все возможные варианты перелета, так как у людей бывают самые разные обстоятельства. На сайте вы можете настроить нужные фильтры (цена, пересадки, аэропорт и т. д.), чтобы в поиске вам попадались только лучшие для вас варианты.

Пишите, если будут какие-либо вопросы. Мы оперативно отвечаем в социальных сетях (ВК, Facebook, Твиттер, Одноклассники, Instagram) или по почте help@aviasales.ru.
В офлайне всегда дороже так как в цену билета будет входить зарплата кассира
Sanam Tairova