Прочее туристическое

Сколько стоит отдохнуть в Москве/ Питере на неделю

В хосписе?
Андрей Миненок
Лучший ответ
а ты сильно устал?
Doni )
В Петербург ездила в санаторий-но его закрыли навсегда..потом нашла себе гостиницу-но ее тоже закрыли..снимала хостел- были даже какие-то скидки- практически все время жила одна в 4- х местном номере на Невском проспекте.Питание- около 1 тыс, плюс экскурсии- транспорт- маршрутки..сувениры..
Максим Ермаков
Смотря что планируете посещать, где жить и где питаться.

Тур в Москву «Москва классическая» 7дней/6ночей (заезд каждый понедельник)
Проживание в отеле (6 ночей)
Обзорная автобусная экскурсия Замоскворечье и Третьяковка
Московский Кремль
Музей коньяка
Инновационный центр Сколково
ВДНХ, Макет Москвы
Квартал небоскребов Москва-Сити
цена 26 990p
https://mos-tour.moscow/mostours/all/tury-v-moskvu-na-7-dnej/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2NDQ2NDczOTsxMTAxMzc1MjEyNzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=6271996519051952127
Кому как, кто может в несколько тыщ уложиться, а кому-то несколько сотен тыщ мало
Ну, и сколько-же? Рассказывай, раз начала.

Спросить ничего не хотела? А то тут вопросы задавать полагается.
Отдохнуть-бесплатно. Платите за проживание, питание, проезд.
Вика Кауэр
Откуда лететь будешь? С Анадыря?
100к для деревни
Toto Katunu
Да, практически нисколько. Просто расположиться на любой лавке в любом из парков и не напрягаться.
Рамин Юсифов
По поводу Москвы: Конечно же, все зависит от того, на какую руку хотите отдыхать. Если взять средние расходы (7дн) то думаю номер в отеле обойдётся в ~17.000р. На еду может уйти около 6.000р. На развлечения (в том числе поход в какую-нибудь кафешку) около 10.000р. Ну, проезд на метро около 600р. Того: чтоб отдохнуть в Москве по среднему нужно около 32 тыс. Цены я брал на одного человека, и так же отель я брал наиболее комфортный. Можно найти номера на 7 дн и за 10 тысяч, сэкономив.
Тысяч 40